Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как изменилось ваше отношение к Д.Билану после "пьяного" концерта?

гИдРА [24.6K] 4 месяца назад

08.09.19 Дима Билан выступил на Дне города Самара в нетрезвом состоянии. Поведение и вокал его оставляли желать лучшего. Изменилось ли ваше отношение к артисту? Почему?

6

Нет, не изменилось. Мне как нравился Дима Билан раньше, так и сейчас нравится. Во-первых, нельзя судить людей по одному плохому поступку, ну или пару поступков. То что Дима Билан выпил перед концертом и как-то себя повел не так, совсем не показатель что он делает все время такие вещи. Во-вторых, Дима Билан человек и личность с большой буквы, который уже давно на сцене и пробился туда только благодаря своему таланту. Пусть многим не нравится он как певец, мне тоже не все песни его нравятся, но как человек он хороший.

То, что Дима Билан публично извинился перед своими зрителями и поклонниками, уже достойно его уважения.

5

Нет, не изменилось. Мне он как не нравился, так и не нравится, его скандальное выступление на мое отношение к нему не повлияло. Его поступок -поступок живого человека. Переоценил свои возможности- с кем не бывает. Ангелов и демонов среди людей не так много, в основном , ничто человеческое артистам тоже не чуждо. Михаил Ефремов в Самаре на спектакле вел себя еще хуже, матом посылал недовольных зрителей. Что-то прекрасному городу Самаре не везет на заезжих знаменитостей-может быть слишком радушно всех встречает? А вообще, это наглость , конечно, люди шли на концерт или спектакль, надеялись получить удовольствие, деньги заплатили- а то, что увидели-могли и бесплатно получить.

4

Мое отношение к Диме Билану изменится в лучшую сторону, если он выполнит своё обещание, которое он дал жителям Самары после своего выступления на Дне города. Он обещал выступить бесплатно, построить детскую площадку и купить оборудование для детской больницы. Этими жестами он хотел бы заслужить прощения за своё пьяное выступление.

Наверное для него самого такой скандальчик прибавит популярности, даже по центральным каналам рассказали про этот случай и его извинения.

А так его поведение характерно для нашей богемы, ведь на переферию на разные праздники приезжают звезды оторваться и отдохнуть, немного попеть для публики. Немного не дотерпел до конца концерта.

3

Мне лично он вообще никогда не нравился. Постоянно выпячивается как "пуп Земли". И песни у него так себе, да и голос, когда он свой застраховал на 1000000, то сразу стало понятно, что он считает себя гением и великим талантом. А на самом деле обыкновенный и рядовой исполнитель. Есть и по-лучше и по-круче и не строят из себя таких как он. Другого в принципе от него можно было и не ожидать, зазнался и захвалили поклонники. Может и раньше было подобное, просто в СМИ не попадало или прикрывал кто-нибудь. Раз уж он так делает, значит не боится или просто за людей не считает публику не в столичных городах.

3

Изменилось, как не изменится ему?

Наставник молодёжи, мэтр такой в программе "Голос", авторитетный человек уже в мире шоу-бизнеса - и так вот жиденько, простите, обгадиться. Противно.

Однако, не думаю, что его карьере и авторитету эта история конец положит.

Вон, Филипп Бедросович, к примеру, и похлеще вещи вытворял - а кто это помнит?

Так же и с Биланом - пошумят и забудут.

Богема она не может без таких историй скандальных.

1

Отношение к данному артисту не изменилось. Думаю, в шоу-бизнесе по-настоящему достойных людей не так много. А Дима Билан никогда не был паинькой. Поведение такое с его стороны вполне ожидаемо. Поклонников себе он явно не добавит, но то, что имя его на слуху, никак не отменить. Жаль, что в наше время чаще выделяются именно с негативной стороны.

0

Нет, не изменилось. Он на такое поведение был способен, и чем-то необычным этот закидон в Самаре не был. Какой-то подобный скандал с ним уже был несколько лет назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..