Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Плакать от счастья. Бывало ли такое у Вас и по какому поводу?

Svetlyachok novichok [49.5K] 4 месяца назад

Такое, наверное, бывает редко. Это ведь особое проявление радости. Если бывало, то по какому поводу? Почему так происходит?

4

Пока что в моей жизни это было 1 раз в далёком 1995 году.

Тогда задерживали на 3 месяца пенсии и на 8 месяцев у матери на заводе зарплату.

Мне тогда удалось устроиться секретарём на своём домашнем телефоне к частному предпринимателю в фирму и так получилось, что Анатолий Ефимович тоже деньги задержал однажды, ну, не было клиентов...

И вдруг нежданно негаданно появляется богатый клиент с которым удалось совершить крупную сделку.

Анатолий Ефимович в этот же день привёз не только зарплату, но и крупную сумму сверху объяснив, что это премия.

У меня никогда в жизни не было в руках больших денег тем более просто так.

Деньги упали на стол красивым веером и я разревелась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, бывало, хотя крайне редко, видимо я сдержанный и не самый синтиментальный человек на этом свете).

Первое что вспомнила, это когла услышала на УЗИ сердцебиение и увидела своего сыночка, прям появился как буд то ком в груди и хлынул через слезы, странные ощущения (для кого то это наверное обычное явление, но для нас с мужем это долгожданное событие - беременность, через многое пришлось пройти, 10 лет не могли забеременеть, и за плечами замершая беременность, поэтому этот момент для нас был очень важен и так меня растрогал, думаю ещё при рождении малыша рыдать буду от счастья).

2

Бывало. И не один раз. Такие слёзы, даже на вкус кажутся другими. Сладкими. И это не проявления слабости. Это когда радуется весь организм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..