0

Волейбол ЧЕ Мужчины 13. 09. 19 Беларусь - Россия Как сыграли? Какой счет?

Савояр [132K] 4 месяца назад
4

На чемпионате Европы по волейболу-2019, среди мужских сборных 13 сентября 2019 года состоялся очень принципиальный матч соседних стран, Беларусь играла против России. Матч получился интересным и боевым. В первой партии в упертой борьбе со счётом 25-23 победили ребята из Беларуси. Во второй партии российская сборная перехватила инициативу и победила со счётом 17-25. В третьей партии завязалась борьба, но в концовке россияне смогли додавить Беларусь 22-25. А вот на четвертую партию беларусской сборной просто не хватило, российская команда победила с разгромным счётом 10-25. Итоговый счёт встречи 1-3 в пользу России.

1

В этом матче двух принципиальных соперников и в то же время братских стран, победа осталась за сборной, которая является сильнее, то есть победа досталась игрокам сборной России, так как при всём уважении сборная Беларусь не является топовой сборной. Поэтому победила сборная России со счётом 3:1, но конечно не без проблем, так как Белорусы тоже молодцы и их есть за что похвалить, ведь они дали бой и потому победу лёгкой никак не назовёшь. Так что победил в итоге сильнейший, тот кто и должен был, так что никаких неожиданностей и сенсаций в матче не произошло, а сборная России постепенно набирает неплохой темп, ведь одержана очередная победа.