Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что может произойти, если положить в кошелёк лавровый лист?

Киира [3.9K] 2 недели назад
5

Из кошелька будет пахнуть лавровым листом. Возможно, этим специфическим ароматом пропахнут и денежные купюры, навевая мысли о летних закрутках. Все. Финансам это не поможет никак. В инстаграмме сейчас популярна женщина, которая заряжает кошельки от розетки. Вот это я понимаю - талант "лохов разводить". Увеличить доход может только трудолюбие и, иногда, наследство. Хотя, те, кто всерьёз предлагают вам заговорить кошельки и сумки, свою финансовую ситуацию как раз поправят.

На мой взгляд, если у вас есть лишние деньги платить шарлатанам, вы не так уж и нуждаетесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Лучше положите в кошелек денежные купюры. А лавровый лист - прямо в суп.

Есть другие проверенные средства из разряда белой магии, работающие на привлечение денег в ваш кошелек.

Выбирайте кошелек красивый, нарядный, богатый. Чтобы денежкам было "приятно", что о них так заботятся Коричневого, красного, оранжевого, пурпурного цвета. Эти цвета активны, в отличие от голубого, синего, зеленого. Последние - цвета воды. И ваши денежки будут сплывать от вас как мусор в половодье.

Положите в кошелек маленькую картинку с виноградом - тоже символ прироста. Или картинку с верблюдом - он будет караванами приносить вам богатства.

По секрету: у меня в кошельке и деньги, и карточки, и магнитный держатель для монет, но есть и магическая деталька - кусочек верблюжьей шерсти (прилагался в крошечном пакетике к куртке, как доказательство натурального наполнителя - утеплителя)

Если вы все же настаиваете на обряде с листом и положите в кошелек лаврик под заклинательные слова, то он скорее всего потрется, скоро превратится в труху и пыль, но при этом будет источать приятный аромат, свойственный лавру.

1

Ничего не произойдёт) Будет лежать лист лаврушки и будет пахнуть из кошелька супцом)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..