Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что полезного можно сделать со старыми ненужными ключами?

Rjn2018 [655] 1 неделю назад
1

Как вариант, наверное, грузило можно сделать.

А вообще, забросьте и забудьте ключики где-нибудь в доме. Глядишь, внуки-правнуки найдут, будет антиквариат. Может, обогатятся.

1

Отделить серенькие от желтеньких. Серенькие можно выкинуть, а желтенькие отнести во вторцветмет. Купить на выручку сметаны и съесть.

0

Если среди этих ключей есть экземпляры интересной формы, то из них можно сделать декоративное панно для интерьера. Подберите подходящую раму лучше со стеклом,но не обязательно. На фанеру или плотный картон натяните плотную ткань,которая станет фоном для композиции. Хорошо будет выглядеть темная ткань без рисунка. На фоне разложила ключи в свободной форме. Желательно подобрать ключи разного размера. Их можно начистить до блеска или наоборот -

"состарить". Наклейте или другим способом закрепите ключи. Все зависит от фантазии и вкуса.

0

Знаете, я - Плюшкин. Ничего не могу в доме выбросить. Найду что-то ненужное, сяду в уголочке и думаю - что бы из этого сотворить? Сама страдаю от этого. Ибо ничего эстетического из хлама не получится. И даже если у вас ключей много и из них действительно можно жидкой сваркой сварганить вазочку-подставочку-­ключницу-ручкудляшкаф­чика-иБогзнаетчто ещё, мой вам совет - не страдайте ерундой, выбросите. Ну или воспользуйтесь данным тут советом какого-то Глюка - сдайте на металл и съешьте сметанки.

0

Использовать в виде декора для ключницы. Можно ещё обрамить ими рамку для фото.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..