Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Главная тайна Вольфа Мессинга: внебрачный сын унаследовал его дар?

Юля 30 [68K] 2 недели назад
2

Пока ещё это не доказано, поэтому и сенсации никакой нет. В ближайшее время я напишу на Первый канал и расскажу как это можно проверить. Тем более, что никто другой кроме меня этого сделать не сможет. Дело в том, что я тоже после встречи со смертью остался в живых, и после этого, хотя и не обладаю сверхъестественными способностями, но преуспевал в науке открывая неизвестные законы природы опережая развитие цивилизации. При этом, я ещё в прошлом веке доказал что у астрологии есть научная основа, и об этом своём открытии в науке я уже писал на БВ. С помощью этой науки и можно будет доказать или опровергнуть чьё-либо отцовство. А в том, что сегодня никто кроме меня на это ещё не способен, нетрудно убедиться, если забить в Яндексе: "Установление отцовства по гороскопам с помощью астрологии". В интернете на эту тему полная тишина, ведь о моих успехах и открытиях в науке никто ещё не знает. Вот где будет настоящая сенсация! Если конечно на Первом канале смогут понять меня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..