Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой картридж подходит для принтера HP?

AlexSEO [15.6K] 1 неделю назад

Какие картриджи нужны для принтера HP и какие картриджи совместимы с картриджами принтеров HP?

3

У каждой модели принтера HP свои картриджи, поэтому нужно узнать, какие именно вам нужны. Это можно сделать:

1) в специальном вкладыше, который идёт в комплекте;

2) в инструкции;

3) достать старые и посмотреть.

2

Когда на мусорке подобрал устройство HP Deskjet F4213 меня тоже заинтересовал вопрос о картриджах. До этого у меня был принтер другой фирмы, но сильно засохший и его не удалось привести в порядок. У НР картриджи имеют свои сопла и я попробовал размочить. После успешно проведённого размачивания принтер смог печатать, конечно с проблемами. Решил купить новые катриджи.Посмотрел в интернете какие картриджи нужны для данной модели. Родные картриджи от НР стоят дорого и я купил совместимые от фирмы Cactus, которые значительно дешевле. Проверил работу устройства, решил купить фотобумагу и печатать фотографии. Купил бумагу этой же фирмы и напечатал много фотографий, качество меня вполне удовлетворяет. Устройство приняло совместимые картриджи как родные, не было никаких проблем. Так что смотрите в интернете какие Вам нужны картриджи и покупайте.

1

Добрый день! Чтобы узнать какой картридж подходит, нужно знать модель Вашего устройства. Обычно, номер картриджа написан на старых картриджах, внутри устройства (там, где картриджи вставляются в каретку), на коробке и вкладыше из комплекта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..