Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каких парней предпочитают девушки: накачанных или с деньгами?

Умдак [38.9K] 1 неделю назад

Вы лично, если вы девушка, какому бы парню отдали предпочтение - накаченному, но без денег или не накаченному, но с накаченным кошельком? Почему?

Шреддер копает

усманов

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Доброго вам времени суток!

Любопытный вопрос. Однако эти оба показателя для меня не являются определяющими в выборе парня. Чужие деньги меня не интересуют вовсе. Я сама не бедная. Большую часть времени живу в США. Работаю в солидной компании. Доходы высокие. В общем, в миллионерах не нуждаюсь. Качки, если откровенно, не столь уж привлекательны для меня. Парень спортивного телосложения, на мой вкус, выглядит более естественно. Просто я сталкивалась с качками. У них голова забита в основном мыслями, связанными как раз с развитием своих мышц, ну и в подобном духе. Более того, многие из них раньше или позже попадают в зависимость от различных препаратов и часто приходят к тому, что с какого-то возраста испытывают проблемы со здоровьем. Когда накачанная фигура постепенно теряет привлекательность в силу старения ее обладателя либо по иным причинам, она выглядит со стороны, отталкивающе.

Впрочем, по мне, внешность человека - не главное, как и наличие/отсутствие денег. Как мир изменчив, так и люди меняются вместе с ним. Лично я предпочитаю тех, кто ко мне относится, как к родной и близкой, тех, кто со мной добр, кто участлив и уважителен, кто готов помочь и поддержать в трудную минуту, - в общем, мужчина, кому я не безразлична в плане человеческих отношений, кому я могу доверять.

Поэтому у меня на первом плане в оценке людей - их духовные качества и умственные способности, то бишь, тот потенциал, который с нами всегда, а не временные придатки, появляющиеся и исчезающие на жизненном пути.

Умдак [38.9K]
"Парень спортивного телосложения, на мой вкус, выглядит более естественно". А мне почему-то казалось, что у качков спортивное телосложение. Разве нет?
"Более того, многие из них раньше или позже попадают в зависимость от различных препаратов и часто приходят к тому, что с какого-то возраста испытывают проблемы со здоровьем". Это да, бывает, печень не стоит и все в этом роде. Но вообще конечно у вас очень поверхностные познания о кочках. Бывают такие кочки, которые не употрбляют "препаратов­", а тренируются в натураху. Представляете? Такое тоже бывает.
"накачанная фигура постепенно теряет привлекательность в силу старения". Тут и не поспоришь. Действительно, ведь только кочки стареют и теряют свою привлекательность. Жиробасики до ста лет выглядят очень привлекательно. Вообще-то говоря многие кочки тренируются до самой старости и выглядят вполне неплохо. Но как говорится, каждому свое, кому-то кочки, кому-то жиробасики.
 1 неделю назад
комментировать
3

Девушки сегодня предпочитают парней накачанных, но только не мускулами, а чтобы их кошельки были накачанные деньгами.

Вот такие парни и нравятся девушкам, если судить из их общих представлений.

Никому сегодня не нужен мужчина, если он будет накачанный, но денег в кармане у него не будет.

Сегодня всё решают деньги и девушки этому придают особое значение.

Пусть он будет худощавый и невзрачный парень, но если он будет очень богат, то отбоя от невест у него не будет.

2

Разные девушки руководствуются разными критериями при выборе парней.

В большинстве своем девушки, как мне кажется, в выборе спутника жизни руководствуются чувствами такими как любовь, влюбленность, или хотя бы симпатия. А любовь это химия. И влюбляются в обаяние в котором приветствуются традиционный мужской набор из ума, уверенности в себе, физической крепости и смелости. Качок ,конечно, физически крепок, но не всегда умен. А человек состоятельный скорее всего умен и уверен в себе.

Лично я выбрала парня умного, остроумного и порядочного и физически крепкого. Качком он не был и олигархом тоже. Но мы с ним в любви и согласии счастливо живем 35 лет.

Умдак [38.9K]
"Качок ,конечно, физически крепок, но не всегда умен. А человек состоятельный скорее всего умен и уверен в себе."
А если состоятельный человек еще и качок? Он будет тупым или умным? Вам не кажется, что вы глупость написали? Если в фильмах качков показывают тупыми, то это не значит, что и в жизни они все такие. Тупить и тормозить качки могут только на "сушке", это когда качок очень сильно урезает потребляемые калории, в основном за счет сокращения в рационе углеводов. Уровень глюкозы в крови падает, питание мозга приостанавливается. Попробуйте посидеть месяцок на низкоуглеводной диете, тоже будете тупить. Но от объема мышечной массы уровень интеллекта точно не зависит.
 1 неделю назад
AnnaGe [80K]
Я написала не всегда. Я не хотела обидеть качков.  1 неделю назад
комментировать
2

Я девушка и всегда выбирала парней по их харизме, по их уму и чувству юмора. Есть такие мужчины от которых веет страстью, мужественностью, умом. Такие парни обычно даже двигаются по-особенному, с какой-то хищной грациозностью. Они смотрят прямо в глаза, говорят уверенно, томно и с сарказмом... В общем сложно объяснить, но меня привлекали всегда умные...

1

Накаченные конечно это хорошо ,с деньгами тоже но девушки нормальные любят парней которые соответствуют статусу Мужчина- это надёжный, ответственный, трудолюбивый, верный, и пусть даже он будет не богат главное чтобы хотя бы был достаток, а чтобы он был нужно помогать парню или мужу а не сидеть часами и пилить о нищете и красоте

1

У нас в народе есть такая замечательная поговорка "Не ходи замуж за деньги, но и за нищего тоже не ходи". Без любви не будет счастливой семейной жизни с богатым. С накачанным , но нищим парнем, её не будет также. Лучше если он будет и красив и богат. Ну или хотя бы с перспективами на будущее.

Аш Ша [1.2K]
А скажите, мозг перспективу видит?  1 неделю назад
greenni [708]
Конечно. Некоторым девушкам достаточно поговорить с парнем несколько минут и она уже это увидит.))  1 неделю назад
Аш Ша [1.2K]
Чем докажите? Как вообще за несколько мин можно узнать. С таким бы успехом "некоторые­" парни посылали б девушек б/у автомобиль посмотреть на покупку, чтоб уже сразу на перспективу, безпроблемный автомобиль.  1 неделю назад
комментировать
1

Наверно накаченных деньгами и с отсутствием мозгов предпочитают гламурные малообразованные.Нак­аченных спортсменов предпочитают такие же спортсменки.Ну а мозговитых и башковитых,качков да и ещё при деньгах любая предпочтёт.

1

Я бы предпочла того, кого полюбила. А деньги и мускулы - дело наживное. И потом, чаще всего, у кого есть деньги, тот следит за своим здоровьем и фигурой. ходит в спортзал, тренируется. Пузатые сейчас не в моде.

0

Не важно накаченый или ненакаченый, и тем более не важно при деньгах или без них, самое главное для меня это любовь. Конечно не смогу влюбиться в алкоголика например или наркомана.Все равно мы девушки смотрим, чтобы был красивый, приятный, надежный. Жить с не любимым за деньги не смогу это точно. Мне противно. Но и накаченый может быть пустой, с которым поговорить не о чем. Так что не простой вопрос. Если выбирать между накаченым и тем кто при деньгах, выберу любимого.

0

Да главное,чтоб был добрый,умный,с хорошим чувством юмора,чтоб любил,чтоб семья была на первом месте,чтоб детей любил.фигуру можно исправить,деньги заработать!девченки сейчас выбирают богатых и качков,к сожалению не думая ,что будет дальше по жизни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..