Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ответы на тест группы “Чернобыль:Зона отчуждения Финал” для стикеров?

Zummy [182K] 2 недели назад

Стикеры Чернобыль 2 чтобы получить бесплатно во ВКонтакте в сентябре 2019, нужно ответить на вопросы теста.

Ответы на тест от группы “Чернобыль:Зона отчуждения. Финал” для получения стикеров Чернобыль 2 какие?

Это повторная раздача стикеров, в 2018 году выдавали по-другому.

6

Кто смотрел сериал про путешественников во времени пытающихся расследовать преступление Чернобыль, для того не сложно ответить на несколько вопросов, которые задает бот в вк для получения наклеек. Вопросы были заданы такие:

Как звали парня, который

Что сделал Паша, чтобы

Кого использовала Зона, чтобы

От кого спасалась

ответ — От собаки

ответ — 3 копейки, а сейчас нет таких автоматов и бочек с квасом, маслом и молоком...

Какое устройство сильно

Куда

Что надел на

ответ — Браслет. А также бот задавал такие вопросы:

В конце теста на знание сериала можно получить первую часть набора стикеров в ВК. текст для бв

5

В преддверии выхода полнометражного фильма "Чернобыль. Зона отчуждения" 2019 в официальной группе сериала в социальной сети ВКонтакте появилась возможность получить тематический стикерпак.

Для того, чтобы их получить первые стикеры необходимо выполнить ряд заданий от бота.

Бот задает 17 вопросов, к каждому из которых прилагается 4 варианта ответов. Естественно, необходимо выбрать верный. Все вопросы напрямую связаны с первым и вторым сезонами сериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Для тех, кто полностью и внимательно смотрел обе части сериала, дать правильные ответы на часть вопросов труда не составит. Однако есть вопросы, которые могут вызвать затруднение. Тут без подсказок точно не обойтись. Ниже приведен список правильных ответов на вопросы в том порядке, в котором их задает бот.

После выполнения всех заданий суммарно получаем три стикера "Чернобыль. Зона отчуждения. Финал".

5

В 2019 году снова раздают стикеры Чернобыль 2 бесплатно во ВКонтакте.

Раздача приурочена к выходу «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» на premier.one

.

Первый стикер «Осторожно» выдаёт бот группы за сообщение «Чернобыль финал», далее нужно написать «Да» и ждать когда пришлют задания.

Будет прислан тест, вопросов ещё не знаю, но ответами на него поделюсь

Zummy [182K]
Ответы на второй тест здесь http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/33­52522-kakie-otvety-n­a-voprosy-vtorogo-te­sta-gruppy-chernobyl­-dlja-stikerov-4-i-5­.html  1 неделю назад
комментировать
4

Я свои стикеры получила, ответив на все вопросы. Какие-то были для меня сложные, а на какие-то я очень быстро ответила, вспомнив эпизод из фильма.

Всего мне задали 17 вопросов, учета времени не было, поэтому я могла спокойно подумать, а вы спокойно найти верный ответ. Вопросы идут по порядку, поэтому смело берите ответы так, как они есть.

1 ответ - карточная игра "Очко".

2 ответ - Андрей Василенко.

3 - метки на дорожном знаке.

4 - Гошу и Настю.

5 - пряталась от собаки.

6 - квас стоил 3 копейки.

7 - удивлен был мобильному телефону.

8 - попали в бассейн.

9 - браслет.

10 - перевозил кошку.

11 - отключили генератор.

12 - поджег дом.

13 - сдал кровь, чтобы накормить ребят.

14 - была просьба: привезти четвертого.

15 - Зону.

16 - собака.

17 - Кладбища.

Вот все ответы и стикеры у вас к коллекции.

4

В сентябре 2019 года в социальной сети "Вконтакте" стартовала раздача новых стикеров, которая посвящена выходу нового фильма под названием

Чтобы получить заветные картинки, нужно пройти несколько испытаний. первое из них. на мой взгляд, самое простое - это переписка с ботом, занимает она всего пару минут ( при условии небольшого числа запросов). Второй этап квеста: ответить на вопросы, которые будет присылать бот. В каждом из них даются 4 варианта ответов. Если вы внимательно смотрели первые два сезона «Чернобыля», то дать правильные ответы не составит большого труда.

очко

Андрей Василенко

На дорожном знаке оставил метку

Анна спасалась от собаки.

мобильный телефон

в бассейн.

браслет

кошку

Павел сдал кровь

Привести четвёртого.

В итоге пришло такое сообщение:

3

Очень грустно, что историю превратили в глупую игру, которая не имеет ничего общего с реальностью событий 1986 года. в свое время я прожила аварию на ЧАЭС, эвакуацию, таскание по больницам тех, кто пострадал первыми. Сейчас в живых остались единицы. Больно. Разрекламированный фильм мне не понравился. В нем много несоответствий. Если уж делать рекламу и игру, то такую, которая будет учить истории, а не быть развлекаловкой. Для фантастичесого и приключенческого фильма не стоит использовать подобное название.

Ответы на тест группы “Чернобыль:Зона отчуждения Финал” нужно выбирать из предложенных четырех вариантов. Верный ответ выглядят так:

1. Очко.
  2. Андрей Василенко.
  3. На дорожном знаке.
  4. Гошу и Настю.
  5. Спасалась от собаки.
  6. 3 копейки квас стоил.
  7. Мобильный телефон.
  8. В басейн.
  9. Браслет.
  10. Кошку перевозил.
  11. Отключили генератор.
  12. Поджег дом.
  13. Сдал кровь.
  14. Привести четвертого.
  15. Встретили Зону.
  16. Собака.
  17. Кладбища.

После ответов обещают следующий этап квеста.

3

За пройденный тест от бота из семнадцати вопросов вам дадут всего лишь два стикера из восьми. Первый можно просто получить написав боту группы "Чернобыль финал".

Вопросы от бота действительно ярым знатокам фильмов о Чернобыле. Я хоть и смотрела фильмы, мне они нравятся, но вот детали не все помню, а для этого подойдут подсказки. Помню только то, что квас стоил три копейки, Аня убегала от собаки, а Костенко удивился мобильному телефону.

Остальные ответы на тест смотрим ниже.

Думаю, что дальше будут еще задания и если их выполнить, то можно получить все стикеры, которые кстати ну так себе по прорисовке. Даже не знаю в какие диалоги их и использовать, они специфические.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..