Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие мужчины любят женщин стерв?

Неземная 5 [855] 1 неделю назад

Какой тип мужчин любит женщин стерв?Какие мужчины любят и женятся на стервах, и живут до смерти с такими?

3

Я знаю одного очень привлекательного мужчину, уверенного в себе и довольно обеспеченного, который искал себе жену, в которой была бы небольшая стервозность. Нашел, и, по-моему, вполне доволен. По его мнению слишком спокойная быстро надоела бы. А вот та, которая может немного пощекотать нервы, ему подходит. Живут очень хорошо. Она обладает хорошими человеческими качествами, но имеет острый язычок, и всегда отстаивает свое мнение. Так что, как говорится, на всякий товар есть свой покупатель.

3

Музыканты. Есть несколько знакомых музыкантов, так они утверждают что жены их стервы настоящие. Я честно говоря не очень понимаю это определение, по мне так это слово "нежить" должно обозначать. Но может и они так опеределяют - типа пьет кровь любимого мужа.

2

Некоторые мужчины и любят стерв, и это такие мужчины, которые хотят экстрима и не скучных отношений.

Они выбирают именно таких женщин, которые будут себя вести вызывающе перед ним и перед другими.

Наверное такие женщины нравятся мужчинам, которые хотят видеть в ней некий образ стервы, чтобы она была секс стервой перед своим мужем.

И такие мужчины имеют своеобразный характер, схожий и с женщиной стервой.

1

Любой мужчина может полюбить стерву. Другое дело, что многие не смогут (а кто-то побоится) заводить отношения с такой женщиной . Я встречала пары, в которых с одной стороны слабый, нерешительный, мягкотелый, плохо устроенный в жизни мужчина и наглая, бездушная, крикливая женщина. Глядя на такие пары удивляешся, как они живут вместе, но с другой стороны если живут значит их это устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..