Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79017123477 (89017123477) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [86.1K] 1 неделю назад

1

Возможно, что звонят по поводу задолженности за газ. Разговор явно нежелательный. Человек звонит, и выспрашивает, когда оплатите долг. Представляется из Газпрома. Оператор связи: ООО "Т2 Мобайл". Сотрудник в отдельных случаях разговор ведет с людьми достаточно грубо, тогда на него можно и необходимо спешно пожаловаться. Бывает, что звонят, возможно, ошибочно, тем, у кого вообще нет долгов. Регион: Москва, Московская область. Отдельные пользователи ругают +79017123477. Отзывы о номере раздражительные. Можно номер заблокировать.

0

Номер +79017123477 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл"в регионе г. Москва и Московская область. Называют мое ФИО, представляются Газпром, спрашивают, когда я оплачу задолженность за газ, хотя все сета оплачиваются своевременно.

0

+79017123477 Аферисты. Просят представится и настаивают на том, что я Степанов Андрей))))Сумасшедши­е!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..