Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем люди делают тату? Ведь от него потом не избавишься, если надоест?

leon1205 [4] 2 недели назад
3

Этим они стараются подчеркнуть свою уникальность.

С ними я согласен, если больше нечем, если не помогает ни одежда, ни прическа, надо делать тату. И чем человек больше хочет казаться уникальным, тем больше на нем тату. Они, правда, забывают, что эта мода поглотила уже столь многих, что татуированные тоже выглядят одинаково, но тут ничего не поделаешь - мода.

Вторая причина - обеспечить себе достаточно особых примет, чтобы их могли всегда найти, а при необходимости - опознать, даже по частям тела. Я не хочу сказать, что все татуированные ведут разгульный образ жизни, но стремление выделиться хоть чем-то прослеживается, а значит, они попадают в группу риска: выпить больше, спрыгнуть с моста, залезть в канализацию, а то и ввязаться в наркобизнес или банду, чтобы сразу сойти за уголовников и т.д., т.е. риски повышаются и при случае, согласитесь, удобно, когда татуированная задница или лобок позволяет определить - кому эта часть тела принадлежала.

P.S>

Свести татуировку можно, хотя и крайне болезненно, да и опасно, если не в стерильных условиях. А вот шрамы под кожей останутся навсегда, как красные пятна и полосы

1

Щас уже научились и сводить и осветлять и шрамы шлифуют и ещё чёто там делают - вобщем избавиться теперь уже можно...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..