Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как приготовить рецепты с плитой для кофе по-турецки в игре "Моя кофейня"?

Чосик [165K] 1 неделю назад

Как приготовить в игре Моя кофейня рецепты с туркой?

Как приготовить кофе "Арабская ночь"?

Какая цена плиты для кофе по-турецки?

4

На 37-ом уровне в игре "Моя кофейня" получаем новый напиток - кофе по-турецки, который требует аппарата. И после можно готовить несколько рецептов.

• Кофе по-восточному - просто кофе из турки;

• Кофе с гренадином - для рецепта нужны два компонента - кофе по-турецки и сироп Гренадин;

• Кофе по-турецки со сливками и шоколадом - необходимы три компонента: кофе по-турецки, взбитые сливки и шоколадный сироп из аппарата. Тут можно спутать рецепт и попытаться добавить тертый шоколад.

• Кофе Арабская ночь - для рецепта необходимы: кофе по-турецки, тёртый шоколад, взбитые сливки, кокосовая стружка и зефирки.

Полная стоимость аппарата составляет 30.000.000 монет. Плитой для кофе по-турецки можно купить как улучшенной, так и постепенно покупать звезды. Общая цена при этом не меняется.

Начальная цена - 10.000.000, первое улучшение - 5.000.000, второе улучшение - 5.000.000, максимальное улучшение - 10.000.000.

Стильная плитой для кофе по-турецки стоит 33.000.000 монет. Также за бриллианты можно купить улучшенные варианты на 2 или 3 турки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..