Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что именно нравится мужчинам в пышных девушках?

ekaterinaber [33] 2 недели назад

Ничего против не имею, но для меня это кажется чем то странным.. Как может нравиться целлюлит и складки? Конечно же, у худеньких и обычных тоже есть некая доля целлюлита, складочек или чуть выпирающего животика, но это не так глобально, как у полненьких дам.. Мужчины, объясните мне, что именно вас привлекает в таких девушках..

3

Я думаю, что нормального мужчину привлекает в толстой женщине прежде всего харизма.

Энергия, которая бьет ключом, веселый и добрый нрав, талант, целеустремленность

и трудоспособность. А также возможно желание ему угодить, это тоже может подкупить кого угодно.

Есть очень харизматичные толстушки, например заводная исполнительница хип-хопа Мисси Эллиотт.

А также мне например нравится актриса Квин Латифа (Queen Latifah) в роли парикмахерши

Джины Норрис в фильме 2005 года "Салон красоты". Очень славная женщина, хотя и нехудосочная от природы.

Я еще обожаю Пенелопу Гарсию в сериале "Мыслить как преступник",

она очень дружелюбная и добрая. Но я-то не мужчина.

А вот мужчина помимо характера может найти в такой женщине приятное лицо, красивые глаза,

густые и блестящие волосы, белоснежную ослепительную улыбку, подчеркнутую красивой помадой,

ну фактически то же самое, что привлекает его и во всех остальных женщинах.

Потому что не обязательно же обращать внимание только на недостатки.

А достоинствами полной женщины может быть ухоженность, хорошая гладкая кожа,

красивый маникюр, модная прическа, украшения, одежда.

Извращенцы наверное разглядят в полной женщине грудь и прочие выпирающие вещи.

Но нормальный мужчина все-таки будет обращать внимание на характер и ухоженнность.

Потому что ухоженная женщина всегда приятна глазу.

3

Пышность не обязательно сопровождается целлюлитом и складками. Пышная не обязательно означает жирная. Бывает такая конституция тела, про которую говорят "кровь с молоком". Взять ту же Элину Быстрицкую в роли Аксиньи, или модель-"пышку" Тару-Линн Уилсон, ну и где тут целлюлит (хотя у Быстрицкая-Аксинья не в бикини, но, насколько известно, ничего подобного не было)? Да у них и лишки жира почти что нет. Такой вариант красоты, отличный от "канонических" 90-60-90, тожде может быть, как говорят в Одессе, "очень даже весьма".

Генрих Валуа [116K]
Извините, но на моделей размера Plus-size я бы ориентироваться не стала.
Целлюлит там очень может быть, но Вы его никогда не увидите.
Дело в том, что все фото для журналов и каталогов проходят обработку в фотошопе.
Я видела передачу про То, как проводится съемка для модного журнала Vogue с участием Сиенны Миллер.
Ей отредактировали лицо, нос, убрали веснушки, изменили все, что выглядело с их точки зрения плохо.
Поэтому к сожалению все это неправда. Если есть лишний вес, то тело выглядит без одежды неидеально.
Именно поэтому люди занимаются спортом и боятся потерять форму. (Чтобы жира не было и мышцы не дрябли.)
Но это конечно же не значит, что полная женщина не может быть привлекательной.
 1 неделю назад
Генрих Валуа [116K]
Если мне не верите, то можете погуглить статью в журнале Cosmo по названием
"Модели plus-size: нам все равно врут".
https://www.cosmo.ru­­­­/lifestyle/societ­y­/­m­odeli-plus-siz­en­am­-v­se-ravno-vr­ut/
Там говорится о том, что модели-толстушки, которых нам показывают с экранов и обложек,
делают для съемок дорогостоящие хирургические операции и в итоге под маской бодипозитива
заставляют толстых женщин стать еще закомплексованнее.
Типа вот смотри - я толстая и выгляжу классно.
А ты тоже толстая и не следишь за собой,
поэтому выглядишь плохо и гораздо хуже чем я.
А правда на самом деле в том, что
Невозможно быть толстым человеком и идеально выглядеть без операций и фотошопа.
Как ты ни ухаживай за собой, а эффекта девушки с обложки не добьешься все равно.
 1 неделю назад
Gremy [56.7K]
Я толстушек не имел в виду (которым еще дизайн придают), а только пышных - "кровь с молоком". Разве та же Тара-Линн выглядит так те, о которых Вы пишете? Быстрицкая (к сожалению, с той поры нет снимков, где она в купальнике, но, думаю, она выглядела более, чем достойна - не зря она была признана самой красивой из женщин России и постосоветского пространства ХХ века).  1 неделю назад
Генрих Валуа [116K]
Для меня Тара Линн Уилсон очень толстая женщина. Я писала как раз о таких моделях Плюс Сайз как она.
А что, есть модели еще толще, чем она? Куда толще-то? Вот Тара Линн Барр - нормальная.
 1 неделю назад
Gremy [56.7K]
Уилсон - очень толстая?? Честно говоря, новость. У нее при ее конституции, повторюсь, лишнего жира почти что нет. А толще - это те кумушки, у которых все колышется, которые участвуют в отвратительных фэт-шоу и тоже считают себя "моделями"­. Т.Л. Барр мне лично кажется чересчур сухопарой и даже костлявой. А вообще красота очень индивидуальна - кому-то идет быть 90-60-90, кому-то - "сахарной тростиночкой", ну а кому-то в самый раз "сдобность­" (а если она себя будет "усушать", подгоняя к "стандартам 3-х цифр", ничего путного не выйдет).  1 неделю назад
комментировать
3

Мода на худых девушек искусственно создана модельерами, так как на них проще шить. Дошли до абсурда и анорексичек.

В подсознании же у мужчин остался эталон женщины, которая способна выносить ребёнка даже при не самых благоприятных условиях. И это не женщины с избыточным весом под 200 кг и жутким целлюлитом и не скелетоподобные существа. В романе И.Ефремова он характеризовал этот эталон, как "лезвие бритвы" (роман с аналогичным названием). Так что мужчин подсознательно тянет именно к этому эталону.

3

Ну вот эта самая пышность и нравится (Тара Линн). Вкуснота! Не всем нравятся "досточки да косточки". Не знаю, напишут мужчины или постесняются, но многим очень нравится нижняя часть со всех сторон, все поняли. Худышки и плоскушки проигрывают, у самой был комплекс в свое время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..