Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Тимати и GUF «Москва» - какой текст песни?

s o v a [32.5K] 1 неделю назад
4

Это второй совместный трек артистов. Клип наполнен красивыми видами мегаполиса.

[Припев]:

Москва, в любое время дня и ночи

Москва, здесь ты найдешь все что захочешь

Москва, сияет яркими огнями

Москва, Москва, Москва

[Куплет 1, Тимати]:

Это жесткий город, своя шкала контрастов

Купеческая Мекка, государство в государстве

Тот самый город, что не проводит гей-парады

Тот самый город профицит, которого ярды

Плитка сыпется с небес, тебе нравится

Эти штрафы и от них не избавиться

Патриаршие и пруды, центр варится

Рейды на садовом ночь снова пятница

В пятом поколении коренной москвич

Не хожу на митинги и не втираю дичь

Помню этот город пятнадцать лет назад

Отвечаю, он щас мировой стандарт

Квинтэссенция интеллигентов и джамшутов

Здесь комерсы выходят в окна без парашюта

Пешком с Арбата и до площади Гагарина

Там хлопну бургер за здоровье Собянина

[Припев]:

Москва, сияет яркими огнями

Москва, Москва, Москва

[Куплет 2, GUF]:

Че там слышно, биг Ма, как ты сама?

Ты по сей день умудряешься сводить с ума

Ты у меня одна такая на семи холмах

Я люблю тебя осенью, терплю, когда зима

Что бы там ни было, что бы ни происходило

Под Московским небом мама меня родила

И нас таких немало тут типо меня и Тимы

Мы тут как запасная кремлевская стена

Я застал Попова, часто вспоминаю Лужкова

Сейчас я наблюдаю за Собяниным

Каждый старается что-то сделать по-новому

Но главное чтобы у вас было взаимопонимание

Я поздравляю тебя с днем рождения, дорогая

Всего самого теплого от всей души

Я представляю, как они все тебя напрягают

Но я уверен, что ты справишься, так что держись

[Припев]:

Москва сияет яркими огнями

Москва, Москва, Москва

Москва сияет яркими огнями

Москва, Москва, Москва

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

7 сентября 2019 года известный российский хип-хоп исполнитель Тимати опубликовал ко дню города на своём канале в YouTube клип на совместный с рэпером Гуфом трек под названием «Москва».

Вот текст песни:

5

Свою совместную работу - клип на песню под названием "Москва" создали и выложили на Youtube, рэпер Гуф и Тимати.

Видео можно там посмотреть, что интересно, просмотров уже миллионы, но поклонники усиленно ставят клипу дизлайки.

Трудно сказать, с чем это связано, возможно не нравится сам текст песни Тимати и GUF "Москва":

4

Два "взрослых мальчика", имеющих уже пожалуй солидный для рэперов возраст, выпустили очередное совместное творение. Тимати и Гуф решили порадовать своих поклонников, записав песню "Москва". Но почему-то вышло с точностью до наоборот.

Клип появился на Youtube 7 сентября и к 10 сентября количество просмотров солидно перевалило за 5 миллионов. Тем не менее, поклонники очень сильно от клипа не в восторге, а может и от песни. Количество дизлайков под клипом уже 1,4 миллиона и растет не по дням, а по часам, причем как на дрожжах.

Смело можно сказать, что практически каждый третий зритель не поленился нажать на палец вниз. Текст песни

Клип смотрите прямо на сайте Большой Вопрос и ставьте свой лайк, ну или дизлайк.

4

7 сентября на канале YouTube вышел новый клип на песню "Москва", который представили два известных рэпера - Тимати и Гуф. Клип посвящен российской столице. Картинка, кстати, очень симпатичная, много красивых видов Москвы. А вот текст песни многих слушателей разочаровал. В нем рассмотрели политический подтекст и назвали купленной.

За короткое время ролик набрал более миллиона дизлайков. К слову, Тимати удалил с канала клип "Москва". Ни Тимати, ни Гуф не ожидали, что патриотическая, на первый взгляд, песня вызовет такую волну недовольства со стороны слушателей.

Полный текст песни представлен ниже:

3

Уже можно послушать вторую совместную работу Тимати и Гуфа, посвященную нашей столице Москве. Клип, который содержал в себе только красивые виды Москвы, вызвал неоднозначную реакцию. не многим он понравился. И видео почему-то даже где-то удаляют(возможно из-за большого количества негативных оценок). Появились и пародии на него (одна из них дед архимед "Село"), довольно юморная пародия.

2

Вот такой текст у этой песни, которая вышла совсем недавно:

Уже сейчас понятно, что у песни есть прекрасные шансы для того чтобы стать новым хитом, так как в общем-то она неплохая и сейчас идут её бурные обсуждения. Хотя в то же время текст её, во многом, неоднозначен, потому что те слова, что в ней есть затрагивают весьма щепетильные темы. Поэтому в плане популярности песня конечно сейчас занимает одно из лидирующих мест, хотя противников тоже немало и в большинстве своем те кто видел клип или слышал саму песню отзываются об этом творение в негативных тонах. Так что на этот раз Тимати можно сказать ошибся с песней и оступился, хотя возможно всё это сделано намеренно и это некий вызов, а может быть просто публика немного не поняла что они этим хотели сказать.

2

Уже более 2х суток прошло с опубликования клипа на песню Москва популярных реперов Тимати и Гуфа, прокат в полном смысле этого слова состоялся, так как ролик получил рекордное количество дизлайков и Тимати, прогнулся под толпу и убрал клип с показа. А зря! Уж коли занял позицию - стой до конца, удаление клипа вызывает бОльшее количество вопросов чем само видео. Свою точку зрения я изложил здесь, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь, что ролик был выложен накануне Единого Дня Голосования - потому и реакция соответственная. Хотя я и не поклонник творчества реперов, но слова в тексте вполне оправданы ситуацией в столице, так что ребятам мой за них респект. Это голос в поддержку, если кто не понял. Имхо для БВ.

2

Это второе совместное творчество двух рэперов, они презентовали клип на песню с названием -Москва. И хотя у клипа миллионные просмотры, количество дизлайков уже перевалило за миллион. Клип и слова песни многим не нравятся.

фото

Полный текст песни можно скачать или смотреть вот здесь.

Это клип выл выпущен ко дню рождению столицы, но ожидаемого успеха исполнителям не принес, что вероятно их удивило.

Там много слов, которые не понравились слушателям, о Москве, о политических взглядах поющих.

В комментариях пользователи высказываются о том, что оба рэпера продались власти. И Тимати поет о том, что он не посещает митинги и прочие мероприятия.

фото

2

Очередное творение двух российских реперов Тимати и Гуфа - песня "Москва", вызвала огромное количество откликов слушателей, подавляющее большинство которых имело отрицательную окраску.

Видео на данную композицию набрало более 1 миллиона дизлайков, что стало абсолютным рекордом.

Текст данной песни представлен ниже:

1

В начале сентября, а именно седьмого числа в сети появился новый совместный клип рэп исполнителей, Тимати и Гуфа.

Если вы не в Дели клипа песни "Москва", то сразу скажу, что сам клип красивый и зрелищный, но вот стихи, слова песни не всем пришлись по душе.

Из названия клипа становится понятно, что исполнители посвятили его столице России.

Если хотите ознакомиться с текстом песни, то можете прочитать его ниже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..