Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы согласны с честностью выборов прошедших 8.09.2019? Почему?

Эдуард Гимаев [18] 2 недели назад

В 11 регионах из 12, лидирует партия Единая Россия. Почему Единая Россия лидирует?

тэги: выборы
5

Почему Единая Россия лидирует? Я соглашаюсь с объективностью и верю в факты, а не "фомам неверующим", которые постоянно брюзжат, как попугаи: "Выборы нечестные, выборы нечестные...". Задолбали уже! Хотя сами на выборы не ходят: "Зачем? Они ж нечестные!". А факты говорят о том, что люди в своем большинстве голосуют (и продолжают голосовать) за Путина и ЕР. Потому что нет пока другой силы, которая предлагает что-то дельное, позитивное и разумное. Популизмом и критиканством с примесью откровенной (мягко говоря) неправды сыта по горло, хотя мне и не нравятся некоторые моменты. ВОТ И ВСЁ! Демагоги с т.н "либералами" никак не могут понять, что надо менять пластинку. Скучно...

5

Я полагаю, эти выборы - самые правдивые и реалистичные. Да, в губернаторы прошли кандидаты от партии власти, но Власть всё хорошо продумала и убрала заранее всех действующих губернаторов и бывших депутатов, скомпрометировавших себя. Все губеры проработали ВРИО минимум - полгода и показали себя народу-избирателям. Хуже, когда во власть проходят случайные люди на волне протестного голосования, как это произошло с партией Яблоко при выборах в Мосгордуму. Вот Вам свидетельство того, что выборы были без больших нарушений и наиболее реалистичные:

https://www.vedomost­i.ru/politics/article­s/2019/09/09/810782-p­artiya-vlasti-teryaet­-moskvu?

4

Нет, не во всем. Если человек собирался голосовать за недопущенного до выборов кандидата, то как он может быть согласен с честностью выборов. Пересажали кучу народа, ладно бы маргиналов с бутылками. Реальные сроки и честные выборы.

2

Так и было задумано я не сторонник партии КПРФ, но я вижу как у нас в провинции не дают им рекламы а вот Единая Россия и ЛДПР всегда вместе, это наводит что Жириновский просто продался ЕР , но в пропаганде он их критикует, но голосует как сказали в Единой России, а для власти это и надо, чтобы якобы была критика а на самом деле карманная партия. Что и следовало ожидать ведь победила Единая Россия.А в том что честно проголосовали наши граждане так это не идет ни в какие сомнения, ведь наши простые люди верят в пропаганду и в честность наших депутатов. Ну вот такой наш менталитет и только когда станет жить как при крепостном праве мы поднимемся, но это произойдет не скоро. А на счет выборов , то они действительно прозрачные и международные комиссии признали это, но вот только наша оппозиция не хочет признавать что народ их отвергает.

0

В Москве не честные потому ,что от ЕР пошли самовыдвиженцами, чем ввели избирателей в заблуждение, если бы избиратели знали ,что от ЕР половины избирателей бы не было , в Москве не любят ер ,так что в Москве выборы прошли не честно.

Aleks1119 [10.7K]
Уважаемый Философ, а может быть и наоборот, избиратели не простили московским единороссам, что те отказались от бренда своей партии. И дали "самовыдвиженца­­м" меньше голосов, чем они бы получили если бы шли под флагом ЕР. В наш век трудно кого либо ввести в заблуждение. А что? Моя версия ничуть не хуже Вашей.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..