Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какими устройствами работает приложение Триколор-Онлайн?

Лембит [20.3K] 1 неделю назад

С какими устройствами реально работает приложение Триколор-Онлайн?

У меня на даче установлен комплект со спутниковой тарелкой. Но эксплуатирую я его лишь в дачный период. С октября по май Триколор для меня недоступен. И тут я прочитал про Триколор без тарелки. То есть имея свой действующий оплаченный аккаунт "Триколор" можно смотреть некоторые каналы через интернет, просто скачав приложение.

К сожалению, до сих пор я смог подружить с Триколором только смартфон. Всякие Андроид-боксы, умные приставки к ТВ, а так же смарт-телевизор с операционкой Web-OS с Триколором-Онлайн дружить не хотят. Покупать за 3000 очередной триколоровский ресивер тоже не хочется.

У кого был удачный опыт общения с Триколор-Онлайн?

1

На смартфоне работает отлично. На смарт телеке тоже все норм. На самом деле, Tv-Box у них - отличное решение в плане того, что они за 3000 дают два года подписки, по цене это как бы очень круто. Но вам решать. Что касается исходного вопроса - от телевизора зависит. Попробуйте звякнуть в техподдержку им, мне много дельного по настройкам подсказали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..