Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Что необходимо для рыбалки (интерактивная игра)?

EAMM [141K] 1 неделю назад
9

Каждый рыбак ответит, что первой необходимостью будет- Удочка

Не последнюю роль на рыбалке играет- Наживка

Многие участники опроса посчитали, что для рыбалке нужна- Водка

Для хорошей рыбалки пригодятся- Черви

У хорошего рыбака всегда есть- Лодка

А если есть удочка, значит есть и - Крючок

6

В интерактивной игре "100 к 1" нужно назвать принадлежности, рыболовные снасти,

необходимые для рыбалки.

Отвечали так:

1. Удочка. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Наживка. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Водка. Ответ набирает 120 баллов.
  4. Черви. Ответ зарабатывает 160 баллов. Если она есть и не спит.
  5. Лодка. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Крючок. Последний ответ приносит игрокам максимально 240 баллов.
5

Для непосвященного человека ответ один и простой, для рыбалки нужна удочка. Но на самом деле все намного сложнее. Все зависит от того каким видом рыбалки вы собираетесь заниматься. Во первых, рыбалка подразделяется на летнюю, зимнюю и морскую. Для морской рыбалки нужен катер, мощные удочки и специальные дорогущие катушки с прочным канатиком до километра длиной. Для летней рыбалки желательны длинные удилища, тонкая и прочная леска, набор крючков или блесен. Для зимней рыбалки кроме самих специальных удочек нужны мормышки и коловорот для сверления льда. Есть еще разновидность летней рыбалки с лодки, там почти все что требуется для рыбалки зимой со льда. Игроки назвали такие принадлежности :

Удочка - 40 баллов, Наживка - 80 баллов, Водка - 120 баллов, Черви - 160 баллов, Лодка - 200 баллов, Крючек - 240 баллов.

текст при наведении

5

Для каждого рыбака, процесс ловли рыбы, это целый ритуал: надо подготовить снасти и другую амуницию, докупить, если чего-то не хватает, определиться с наживкой и прикормкой, а главное подобрать место уловистого водоема, где будет происходить ловля рыбы. Немаловажно приятная компания единомышленников, с кем можно обсудить улов.

Правильные ответы к интерактивной игре были следующие:

1. Удочка - ответ набирает 40 баллов.
  2. Наживка - ответ набирает 80 баллов.
  3. Водка - ответ набирает 120 баллов.
  4. Черви - ответ набирает 160 баллов.
  5. Лодка - ответ набирает 200 баллов.
  6. Крючок - на последней строчке ответ набирает 240 баллов

4

Мой муж рыбак, поэтому я немного знаю какие ему нужны рыболовных снасти. Хотя до замужества совершенно никакого представления о рыбалке не имела и даже рыбу практически не ела.

Так вот в первую очередь нужна конечно Удочка, разновидностей которой бывает вагон и маленькая тележка.

Во-вторых прежде чем поймать рыбку, ее нужно подкормить, значит нужна Наживка. В рыболовном магазине найдётся на любой вкус.

Некоторым рыбакам нужна Водка. Тогда уже и снасти не нужны.

Далее не забываем про Червей на удочку.

На пятой строке места моего мужа - Лодка. Ведь с ней так удобно.

И наконец на последней строке - Крючок, куда мы начали червяк и поймаем карпика.

3

Вопрос преимущественно для мужской части населения о рыбалке, прозвучал в игре 100 к 1.

Ответы следующие:

Удочка, на мой взгляд первой приходит на ум -набирает 40 баллов,

Наживка, может быть разной (червячок, хлеб и кукуруза самые просые, есть и многокомпонентные прикормки для рыб) - набирает 80 баллов,

Водка, ну как же без этого, некоторые только из-за нее и ездят (а рыбу можно взять в магазине) - 120 баллов,

Черви (кто ни копал червей ранним утром, перед рыбалкой)- набирает 160 баллов,

Лодка (если хотите заплыть подальше и поймать больше)- 200 баллов,

Крючек (без него и удочка не нужна) - набирает 240 баллов.

2

Отличный вопрос, который я почему-то пропустил, был задан в популярной игре 100 к 1. На него люди, знакомые с полезнейшим древним искусством добычи пищи, отвечали следующим образом

Первый ответ средство, без которого процесс затруднен, но взможен - удочка - 40 очков,

Наживка - 80 очков, на второй строке рейтинга, но можно и без нее если слова знать

На третьей строке обнаруживается необходимое средство ля зимней рыбалки водка - 120 очков

Четвертую строку определяют черви - 160 очков,

На пятой строке поместилась - лодка - 200 очков, если идет путина скажем

Самый редкий ответ -крючок, крепится на леску, хотя есть и другие способы рыбной ловли - 240 очков

2

Я не рыбак, но часто в транспорте или вблизи озёр наблюдала за рыбаками со снаряжением, особенно в зимнее время со стульчиком небольшим и буром для преодоления льда. Мне также понравилось, когда по тв бросили клич о том, что из-за толстого льда в конкретном озере может погибнуть рыба, огромное число рыбаков пришли и сверлили лёд, оставляли в лунках полый камыш, это похвально.

Для рыбалки нужен опыт, настрой и удача, компания не нужна...

Ответы в игре :

• удочка - 40 очков, для реки или озера
  • наживка - 80 очков, непременно
  • водка - 120 очков
  • черви - 160 очков, конечно
  • лодка - 200 очков, не обязательно
  • крючок - 240 очков, к удочке
2

В этой интерактивной игре 100 к 1 ответы распределились согласно следующего порядка:

На первой позиции обосновалась Удочка. Ответ даёт право на начисление игрокам 40 баллов,

На в орой позиции находится Наживка. Ответ составит 80 баллов,

Тройку ответов замыкает Водка, приносит 120 баллов,

На следующей строчке открываются Черви. Игроки получают 160 баллов,

Предпоследний ответ - Лодка. Игроки набирают 200 баллов,

Последний ответ - Крючок. Игроки смогли заработать максимальные, 240 баллов.

2

1) Удочка - безусловно это тот инструмент на рыбалке, который главный - 40 баллов

2) Наживка - без нее, просто практически невозможно заманить рыбу на крючок - 80 очков

3) Водка - с ней на рыбалке веселее - 120 баллов

4) Черви - это самая распространенная наживка - 160 баллов

5) Лодка - на ней можно рыбачить на середине реки - 200 баллов

6) Крючок - без него удочка неполноценна - 240 очков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..