Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каких героинь озвучила Анна Каменкова?

elenaaa [87.9K] 6 дней назад

Анна Каменкова обладает удивительным голосом. И если не все помнят ее внешность (самая известная роль - Маня в "Молодой жене"), то узнают ее голос, необыкновенно женственный, с необыкновенным тембром. Иногда мы даже не задумываемся, что ее голосом говорят многие героини фильмов, и не только иностранных, после русского дубляжа.

Кто в российском и иностранном кино говорит голосом Анны Каменковой?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [312]
А ты её чё чпокнуть в попку хочешь ?  6 дней назад
комментировать
0

Я знаю одно потрясающее произведение Льва Толстого, которое читает Анна Каменкова. Это "Семейное счастье".

Советую всем послушать эту аудиокнигу-для меня эта книга именно в исполнении Каменковой стала любимейшей,буквально находкой. Я частенько ее переслушиваю вновь. Никто кроме Анны Каменковой не смог озвучить эту книгу так волнительно,с чувством. Ты будто бы переносишься в ту эпоху, в 19 век, о котором повествуется в этой книге и в этом заслуга Анны Каменковой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..