Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выглядит рыба Петушок? Найдите на каком из трех фото рыбка Петушок?

Марина Вологда [135K] 2 недели назад

Найдите на фото рыбку Петушок

категория: другое
9

Рыбы бывают удивительными, моя любимая рыба - рыба-шар, однажды на Птичьем рынке я увидела, как она надувается и становится круглой и влюбилась в нее. Лично у меня никогда не было аквариума, поэтому ответ на вопрос мне придется поискать, вернее, уточнить, потому что, глядя на эти фотографии, сложно представить что рыба Петушок это рыба на фотографии под буквой В или С, петушком вряд ли назовут зеленую рыбку с еле заметными прозрачными плавничками, или маленькую розовенькую рыбку вытянутой формы. А вот рыбка на первой фотографии на петушка немножко похожа, она яркая, с роскошными плавничками и хвостом. Я оказалась права.

Ответ: на фото под буквой А.

Вот как она выглядит, больше всего мне понравилась рыбка Петушок синего цвета:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Так получилось что в детстве я держал дома аквариум и знаю многие разновидности аквариумных рыбок, в том числе и петушка. Это очень агрессивная порода рыб и в то же время сочетает в себе необыкновенную красоту. В одном аквариуме держать двух самцов невозможно, один обязательно убьет второго. Обычно любители петушков держат в одном аквариуме двух самочек и одного самца. Среди предложенных картинок петушока невозможно спутать из за вуалевого хвоста и яркой окраски. Для сайта БВ. Уместно добавить и второе название этой красивой и агрессивной породы, заслужено называемой бойцовской рыбкой. В заключении уместно добавить, что рыбки неприхотливые и содержать их легко.

текст при наведении

Ответ на вопрос - рыба петушок на первой фотографии слева.

3

На всех трех фотографиях представлены красивые и яркие аквариумные рыбки. Но, чтобы верно ответить на вопрос, надо знать, как именно выглядит рыба Петушок.

Это бойцовская рыба, поэтому она с многими в аквариуме не уживается. Даже два самца могут подраться между собой, драка продолжается, пока не погибнет один из петушков. Рыбки небольшие, достигают в длину до 5 см. На данный момент существует очень много различных расцветок петушка. Расцветка чешую может меняться, зависит это от окружающей среды.

Но чаще всего в этих рыбок классифицируют по окрасу чешуи и форме плавников.

Верный ответ на первой картинке под буквой "а".

Вот так выглядит рыбка петушок:

1

Рыбка "Петушок" - на первой фотографии. Это небольшие рыбки, размером до 5 см. Яркие, разноцветные, они способны украсить любой, самый небольшой аквариум. Эти рыбки могут жить в совсем небольших аквариумах без дополнительной аэрации, так как, являются двоякодышащими (лабиринтовыми). Но вода должна быть чистой, без вредных примесей, а так же, должна быть нужной температуры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..