Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как похудеть за две недели?

vikalisa13 [4] 1 неделю назад
2

Попробуйте такую систему для снижения веса, я использую ее уже много лет.

Утром вместо завтрака пить воду 2-3 стакана и зеленый чай столько сколько для вас нормально, из сладостей можно только пару штук фиников или немного размоченного заранее в воде чернослива. Чтобы не хотелось по привычке что-нибудь калорийное съесть, займите себя чем-нибудь, а в идеале просто уйти на природу или куда сами захотите, но не к подруге на чай, не в продуктовые магазины не заходить. Это важно на первых порах, чтобы не сорваться.

На обед покушать суп из овощей с отрубями, нежирную отварную рыбу или уху.

Вечером овощной салат и немного отварного мяса с морковью, луком и зеленью.

Если настигнет чувство голода, не спешите к холодильнику, напейтесь воды, съешьте яблоко, отвлекитесь каким-нибудь занятием.

Моя диета еще проще - утро вода и зеленый чай, днем - немного сыра с кусочком черного хлеба, яйцо или ветчина, сегодня это были 2 блинчика с мясом. Ужин - чай зеленый или на травах, ягоды боярышника, салат из огурцов с оливковым маслом.

Подберите себе подходящее вам по вкусу некалорийную пищу. Чтобы не сорваться жуйте мятную жевательную резинку без сахара, пейте минералку, отвлекайтесь от темы еды каким-то интересным занятием. Желаю удачи!

1

Смотря сколько килограмм вы хотите сбросить. Терять в неделю больше 1 кг вредно для организма. Мне помогает сбросить 1 кг в неделю низкокалорийная диета. Я ем все ,что хочу, но в небольшом количестве, чтобы общая суточная калорийность пищи не превышала 1200 калорий. Это овощи, фрукты, отварное мясо или рыба, зеленый чай. Очень уж голодной вы при этом не останитесь, а вес гарантированно потеряете.

1

Пейте чёрный несладкий кофе, переходите на салаты из овощей. Считайте калории, которые должны быть для вашего возраста. Благо, что именно сейчас с обилием натуральных овощей нет никаких проблем. Почистите кишечник лёгкими травяными таблетками. На три или пять килограммов при таком питании можно сбросить за две недели.

1

Для меня например самая надёжная и верная диета - это ПМЖ, что в переводе означает попробуй меньше жрать. Как показывает практика пересмотр питания и уменьшение порций дают самые лучшие результаты. Я могу запросто похудеть таким образом на 5-6 кг за две недели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..