Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Кирилл Вышинский не подарил Ольге Скабеевой цветы?

Павловс [4.9K] 1 неделю назад

Смотрел сегодня репортаж Скабеевой о возвращении Вышинского в Москву. По пути из аэропорта они заехали в цветочный магазин, он купил три букета, матери, жене и уполномоченной по делам человека. Хотя в магазин он заходил со Скабеевой, у него даже мысли не было, что она вроде тоже женщина. Неужели, даже коллеги по пропаганде воспринимают ее не как женщину, а как постоянно кричащее скандальное бесполое существо? Я давно не слушаю, что она говорит, с этим все ясно, но если выключить звук, то вполне миловидная моложавая тетка...

2

А за что он ей должен был подарить цветы, ведь он их подарил только трем самым близким женщинам, маме, жене и Москальковой, которая принимала непосредственное участие в его освобождении и навещала и поддерживала его в тюрьме. А всем женщинам которые его встречают или журналисткам которые брали и еще будут брать у него интервью, то ни каких денег не хватит. И в конце концов это ее работа и она за это еще и деньги получает.

Павловс [4.9K]
Не знаю, я бы обязательно подарил в такой ситуации женщине хотя бы одну розу.  1 неделю назад
комментировать
1

Это "постоянно кричащее скандальное бесполое существо" намного более профессиональный журналист, чем толпы ее оппонентов с любой стороны. Она профессионал и этим все сказано и в отличие от многих коллег мужского пола не прячется за обтекаемые формулировки и не оправдывается за сказанное. Естественно, что на работе вообще не принято принимать подарки от посторонних лиц и их в принципе не принято дарить должностным лицам. Дело конечно не в словах Скабеевой или ее внешности, дело в профессиональной этике, она не артистка, а обычный работник.

Павловс [4.9K]
По моему опыту, работники женского пола очень радуются тому, что кто-то вспоминает о том, что они - работницы. И Кирилл - не посторонний, а коллега.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..