Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от компьютерной зависимости?

Danasty [635] 1 неделю назад

Мне 21.Я компьютерный наркоман

Я даю себе отчёт, что я перебарщиваю с созданием тем на ресурсах, в ТЧ и психологических. У меня есть в жизни несколько проблем, но курс на их решение я взял совсем правильный.

Год назад я поднадоел участникам и психологам Б17 всего месяца за два, сам почему-то удалился оттуда. От боязни, что меня там найдут близкие. ТК ник я имел такой же, как и на ЖЖ. А они его знают. Я просто давал им сам один пост читать добровольно.

В сообществе Ру Психолог в ЖЖ за год я создал 10 постов. И модератор главный взял с меня обещание, что 10-ый пост будет последним. Меня хватило месяца на 4.Еще один мост модератор публикует по недосмотру. А на следующий связывается со мной и обоснованно высказывает претензию.

В одном психологическом сообществе большом в ВК уже больше 20-25 моих сообщений с аналогичными началами.

Также признаюсь, что несколько лет назад я здесь был известен, как парень доставший всех мамой и отчимом.

Это просто мания у меня закидывать в паблики/сообщества 10-ки раз похожие сообщения

Как побороть эту манию?

И какие могут быть последствия?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..