Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины какого телосложения - лучшие любовницы?

эск [56.8K] 2 недели назад
2

Может быть, полным девушкам сексуальную жизнь портят комплексы, типа - не так повернулась - он увидит мой целлюлит. Но я так же скажу, что моя подруга, девушка с прекрасной, на мой взгляд, фигурой, даже, скорее, худенькая, комплексует ужасно по поводу фигуры. Так что комплексы могут быть и у полных, и у стройных.

По своему опыту - у меня особо вес не колебался, скажем, самый низкий был - 55 кг, самый большой в период гормональных проблем - 67. А так я вешу 58-62 кг. Скажем, с уклоном в пару лишних кг. Мой вес ну никак не влияет на качество сексуальной жизни.

Ну и немного опыта, как-то общались в компании, приятель лишнего выпил и стал откровенничать за жизнь. Рассказал, что его любовница, девушка очень большая, кило так под 100 - лучшая в его жизни любовница. Кстати, в прошлом году они все-же узаконили отношения.

Поэтому я думаю так - вес как таковой играет роль, когда он сильно выше или ниже нормы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..