Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему сменить имя Вконтакте так сложно?

Chif-xxl [7.1K] более года назад

Я должен ждать, когда администрация рассмотрит мою заявку на смену имени. Это реальный бред лично по мне, страница моя и как хочу так и называюсь. Зачем делать такое вообще ?

категория: другое
1

Такова их политика. Хотят, чтобы друзей было легче найти. И сменить имя и фамилию можно только на настоящие, отправив фото документа, удостоверяющего личность (это может быть даже водительское удостоверение, свидетельство о рождении и т.д.) с просьбой изменить имя и фамилию на нужные вам в техподдержку.

Если же вы желаете сохранять анонимность, то уже давно существует функция приватного аккаунта и отключения синхронизации контактов. "Но там же видно аватар" - а вы бы ставили на него себя (или любую другую отсылку конкретно на вас), даже если бы у вас были указаны другие имя и фамилия?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще есть 2 или даже 3 способа сменить имя и фамилию за 1 минуту, обходя проверку модерацией в вк, я так делал, никаких заморозок страницы не было. 1 Способ через компьютер, другой через телефон, объяснять не стану, слишком муторно, надо будет - найдете в интернете.

1

Во вконтакте есть правила и каждый, кто ВК пользуется обязуется их соблюдать безоговорочно. Вашего там ничего нет))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..