Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жизнь - это просто или сложно, для Вас ? Почему просто\ сложно?

Данелия [108K] более года назад
1

Смотря в каком смысле вы преподносите этот вопрос.Если в плане биологии - то да.Жизнь очень сложна.И мало того, она была так задумана, по скольку есть существа и механизмы, которые нельзя объяснить возникновением из ничего.А если вы имеете ввиду как трудно жить в этом мире наполненном страхами, насилием, властью и тому подобным, то ответ тот же - Да! Жизнь сложна, как биологически , так и повседневно.Просто ничего не бывает.Даже то, что просто - на самом деле очень сложно.А вот ответ - прост! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Каждый имеет свое представление о жизни и даст свое определение ей. Для меня жизнь - это сложный и длинный процесс познания своих аспектов божественного начала и проявления.

Скитания Духа во вне бесконечны,

И дни наши очень порой быстротечны.

Но жизнь - это радость и счастье для нас,

Пока свет мы видим из любящих глаз.

1

Ловлю себя на ощущении, что у меня уже были прошлые жизни и они были проще. Если это так, значит сложность жизни неодинакова, а от каких факторов это зависит, я сказать не могу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..