2

Футбол Евро-2020. 09.09.2019. Россия - Казахстан. Как сыграли, кто победил?

yurko78 [40.9K] 2 месяца назад

7

В Калининграде состоялся отборочный матч Евро-2020 в группе I, в котором сборная России по футболу принимала сборную Казахстана. Вспоминая весеннюю игру в Нурсултане, в которой победу одержали российские футболисты 4-0, болельщики сборной России предвкушали очередную крупную победу. Но не тут-то было, сборная Казахстана сумела создать проблемы сборной России. Российским футболистам очень нужна была победа, которая почти решала вопрос выхода России на Евро-2020, поэтому слишком большое желание и некоторая расслабленность, возможно и недооценка чуть не привели к беде. Вплоть до 89-ой минуты игры счет держался 0-0, и вот тут свое веское бразильское слово сказал Фернандес, замкнувший передачу Головина. Итоговый счет 1-0, и сборная России на 8 очков опережает ближайшего соперника за четыре тура до окончания отбора.

7

В понедельник 9 сентября 2019 года состоялся матч между Россией и Казахстаном. Эта игра проходила в рамках отборочного турнира за выход в финальную часть чемпионата Европы по футболу, который состоится в 2020 году. В этом матче явный фаворит сборная России, поэтому сегодня должна быть победа, которая ещё ближе приблизит российскую команду к чемпионату Европы. Как и ожидалось, российская сборная доминировала весь матч над сборной Казахстана. Единственный мяч в ворота казахов был забит на 89 минуте, автор гола Марио Фернандес. Эта победа позволила сборной России закрепится на втором месте в своей группе.

6

В отборочном матче Евро-2020 в группе I, который состоялся в Калининграде, сборная России по футболу играла со сборной Казахстана. Болельщики не увидели голов в первом тайме, а во втором тайме лишь на . 89-ой минуты Марио Фернандес после подачи со штрафного Головина забил гол в ворота сборной Казахстана. Итог футбольного матча: 1:0, победу одержали футболисты Сборной России.

4

После пусть и довольно невнятной, но все же победы сборной России над сборной Шотландии перспективы на выход из группы были весьма радужные - нужно было обыгрывать у себя дома сборную Казахстана и практически обеспечить себе второе место, дающее путевку на Евро. Сборная России была явным фаворитом встречи , но на деле все оказалось куда сложнее.

Первый тайм получился довольно скучным - Россия безуспешно атаковала, Казахстан успешно оборонялся и как таковых моментов зрители не увидели. Второй тайм получился поинтереснее - игроки сборной России начали создавать моменты и бить по воротам, но создать чего то по настоящему острое у них не получилось. Однако сборная России смогла дожать соперника, гол забил Фернандес после подачи со штрафного Головина.

В итоге победа России 1:0, которая оставляет очень много вопросов к игре сборной России.

3

Вообще стоит отметить одну не очень приятную тенденцию, которая заключается в том, что сборная России провеоа довольно тяжело два отборочных сентябрьских матча, ведь что игра с Шотландией, что с Казахстаном, вышли непростыми. Хотя самое главное, что в них были добыты две победы и выполнена та задача, которая была поставлена, ведь Российская сборная, по сути, уже обеспечила себе участие на Евро 2020. А в этой игре всё было опять же непросто и итоговая победа была добыта с минимальным счетом, со счетом 1:0, благодаря голу Марио Фернандеса, причём в самой концовке матча. Так что всё, по большому счету, шло к ничейному результату, но наши все-таки смогли вырвать победу, не без доли везения конечно.

3

Только что завершился матч между сборными России и Казахстана в рамках отбора на чемпионат Европы 2020 года.

Игра была крайне напряженной и интересной.

Команды очень техничнве и подготовленные.

В первом тайме счёт открыть так и не удалось и он завершился 0-0.

Во втором тайме счет тоже долгое время был неизменным (0:0), но все же на 89 минуте игры Фернандесу удалось забить заветный гол в ворота сборной Казахстана и этот гол стал единственным и решающим.

Матч завершился со счётом 1:0 в пользу сборной России.

3

9 сентября состоялся матч между сборными России и Казахстана в рамках отборочного чемпионата Евро-2020. В первом тайме ни одна, ни другая команда не смогли открыть счет. Единственный и решающий гол был щабит во втором тайме. Мяч забил игрок сборной России бразилец Марио Фернандес. Таким образом, матч завершился победой сборной России со счётом 1:0.

2

Наша сборная приблизилась к участию в Евро 2020. Сборная в домашнем матче с Казахстаном выиграла 1:0. Встреча прошла в Калининграде и не была простой. Наши оппоненты держали прочную оборону, наши футболисты предприняли больше двадцати атак на ворота противника, но ничего не добились. Только на 89-й минуте матча навес от Головина прекрасно завершил М.Фернандес. Практически сборная дожала сборную Казахстана и получила победу. Шансы на попадание выросли. Положение в турнирной таблице укрепилось и сборная находиться на II месте. Впереди идут бельгийцы. При хорошем раскладе, предстоит сыграть 4-ре игры, сборная может досрочно получить свою путевку на Евро в октябре, Все будет ясно после матча с Шотландией.

2

В первом тайме игры Россия - Казахстан игра была довольно скучной и не очень интересной. Голов не было. Перед вторым таймом в команде России произошло три замены. Вышли Кудряшов, Ионов и Зобнин

вместо Ахметова, Миранчука и Черышева.

Игра во втором тайме отбора Евро-2020 стала интереснее. Единственный гол был забит после основного времени Марио Фернандесом.

Итог футбольного матча Россия-Казахстан 1:0 в пользу России.

0

Не очень - то порадовал российских болельщиков отборочный матч на ЕВРО - 2020 девятого сентября на стадионе "Калининград" между подопечными Станислава Черчесова и гостями из Казахстана. Лишь гол Марио Фернадеса под занавес встречи со стандарта принес россиянам желанную победу. Тем временем бельгийцы в гостях одолели сборную Шотландии со счетом 4:0.

После шести туров сборная России на твердом втором месте в группе.

Россия - Казахстан 1:0(0:0).