Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Финал премьер-лиги КВН 2019, кто победил? Какая команда?

Как мне кажется [27.9K] более года назад

«+7», Тверь

«Я обиделась», НГУ, Новосибирск

«Город питон», МФЮА, Москва

«Станция Динамо», РЭУ им. Плеханова, Москва

«Флэш-рояль», Ростов-на-Дону

«Доктор Хаусс», Могилёв

«Рязанский проспект», ГУУ, Москва

«Буряты», Иркутск

2

06 сентября 2019 года состоялась последняя финальная игра премьер лиги КВН - 2019. Все команды отличились на сцене, нескольким командам повезло попасть в Высшею лигу 2020 года:

По итогам игры победу одержала команда КВН "Буряты" из города Иркутска, которая так же автоматически перешла в высшею лигу КВН. Первые игры высшей лиги КВН пройдут в городе Москве уже в начале февраля 2020 года.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вот и завершилась финальная игра этого юмористического шоу, по итогам которой стали известны те команды. которые прошли в высшую лигу, то есть премьер-лигу, а вышли туда по итогу четыре команды. А что же касаемо победителя, то лучше остальных себя проявила команда с названием "Буряты" из города Иркутска, которые поразили всех своим неординарным и искромётным юмором, так что старания этой команды были оценены по достоинству. Ну и что касается лично моего мнения, то победа досталась команде заслуженно, так как она всё же запомнилась больше и шутки их были действительно очень смешными и актуальными, в отличии от других команд, хотя и остальные команды тоже были хороши, то есть я бы не сказал, что "Буряты" были прямо на голову сильнее всех.

0

Очередная игра прошла для КВН финальная так сказать и в финале сыграли команды: "БУРЯТЫ", "Доктор Хаус", "Станция Динамо" и "Я обиделась". Ну а победа досталась команде БУРЯТЫ из сурового Иркутска с чем и поздравляем новых звезд, ждем команду в высшей лиги с новым материалом.

0

В Вышку прошли "Я Обиделась", "Буряты", "Доктор Хаусс" и "Станция Динамо".

А выиграли БУРЯТЫ!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..