Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему для одних женщин мужчины готовы на всё, а за других(см)?

skorpion09111975 [7.5K] более месяца назад

Почему для одних женщин мужчины готовы на всё, а за других даже не платят в кафе?

Мужчины часто готовы на все на первом же свидании, но именно женщина решает, что можно позволить кавалерам, а с чем стоит повременить.От этого зависит дальнейшее поведение мужчин.

3

Тоже задавалась таким вопросом. Большая доля истины есть в цитате психолога М.Лобковского: «Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.»

Я сама неоднократно замечала, что «мы любим тех, кто нас не любит», когда я любила человека, старалась сделать для него что-то, готовила, всегда была рада встретиться и тп. , то этот мужчина вскоре начинал вести себя ужасно. А вот, тех, кого я наоборот не любила и никогда бы не смогла полюбить бегали, делали все, что я хочу, что-то дарили...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заходя на вопрос я о другом думал, о философской стороне вопроса, а потом увидел

И немного смутился. Отвечу делая вид что этого не видел.

Я много задумывался над этим вопросом и меня он сильно мучает. Дело в том, что я полюбил однажды женщину, в первый раз, надолго. А потом другую. Первая безответно, а второй я и не признавался (горький опыт так скажем). И в сердце почему то они обе. Я долго о них думаю, и готов для них на все. Однако например, меня мучают мысли почему это именно они. Почему я не могу найти кого нибудь кто бы принял меня и дать ему свою любовь? Кому она нужнее? Или же почему я так холоден с родной матерью и хоть и делаю для нее многое, все же не твержу что готов для нее на все? И нет таких мыслей? Почему? Не знаю.

1

Для того, чтобы ради женщины быть готовым на всё, мужчина должен её любить, именно по-настоящему любить. Мужчина должен видеть и чувствовать отдачу, любовь к нему женщины, её заботу и внимание. Мужчина относится к женщине так, как она сама ведёт себя с мужчиной. Поэтому одну женщину мужчина носит на руках, холит и лелеет, а с другой позволяет себе недостойное поведение.

0

Очень многое, зависит от сексуальности женщины, ее форм и насколько вообще, именно эта женщина, подходит конкретному мужчине. То есть насколько она может его заинтересовать и одурманить своими феромонами, которые спровоцировали бы выброс гормона дофамина в голове у этого мужчины и он бы от этого, стам максимально не критичен в своих поступках.

0

Одни женщины могут внушить мужчинам светлые чувства и желания, мечту о заботе об этой женщине, а другие - нет. При этом совершенно не факт, что эта женщина впоследствии окажется "той самой, единственной".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..