Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Может ли женатый мужчина ходить на мероприятия с замужней женщиной?

[пользователь заблокирован] [8.8K] 3 года назад

Если его отпустила жена,а ее муж?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.8K]
уточняю вопрос в театр или на концерт или на выставку ,а после выставки в кафе ,в театре в буфет, а после концерта мужчина проводит женщину, до дома и рассказывает мужу  3 года назад
комментировать
4

Если отпустили два человека, да ещё таких близких, значит они уверены в непогрешимости этих походов.

Пусть ходит: можно. Я тоже его, как посторонний человек, отпускаю.

Ситуация видна не столь прозрачно, чтобы анализировать глубже.

Можно попутно лишь отметить, что у слова "отпустили", помимо значения "разрешили и одобрили", случается порой лексический оттенок: "сказали "да", потому что уже всё равно". Если такой контекст имеется, то мужчина должен, прежде чем пойти в очередной раз на мероприятие, подумать: "Жена-то не обидится ли, что я не с ней хожу?". Это же касается и той замужней женщины, которая охотно составляет компанию чужому мужу.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Думаю,что может. Если этот мужчина,конечно, не полный идиот, у которого любое межполовое общение или хождение приводит обязательно к сексу или намеку на него.

Образованные интеллигентные люди вполне могут посещать мероприятия,если это не ночные клубы,разумеется.

Легко быть целомудреными в браке,когда сидишь дома и ходишь куда-либо только с мужем(женой). Думаю,что ценнее для брака не ограничивать свободу,но при этом сохранять верность.

2

Почитал ответы, что вообще делаю редко, чтоб свой настрой не сбивать

И вот заметил одну особенность

Из-за неполного вопроса и ответы не очень раскрывают тему

На самом деле вопрос имеет два направления

• эта пара работает вместе

или

• кто то один пригласил другого на мероприятие

если мужчина и женщина работают вместе, то они идут на мероприятие, как отдельные структурные единицы

Каждый сам по себе

Кстати в вопросе нет указания, что именно это за мероприятие

а от направленности действия тоже многое зависит

Например это благотворительный бал какой нибудь, и туда пригласили женщину

может быть миллион причин почему она не может пойти туда с мужем и при этом могут быть причины почему спутник требуется

Но допустим корпоратив

Даже если сослуживец приехал и забрал сослуживцу и отвёз на празднование и там они были парой, то есть вместе перемещались, сидели рядом, танцевали вдвоём и мужчина оказывал своей даме знаки внимания, это ещё не говорит о том что у них есть отношения которые выходят за рамки приличий

причины для такого могут быть

могут быть при этом и причины, почему спутник женщины не ее муж

А так же - почему мужу про все это лучше не знать

приведу пример

как то я ходил на корпоратив со своей невесткой

я женат а она вообще жена моего сына

И тем не менее мы были вместе и я совершал все действия которые должен совершать воспитанный мужчина пришедший с женщиной в ресторан

Наверное снаружи мы выглядели парой

А все дело было в ее директоре, задолбал клеиться

Мужу она про это не могла сказать, он бы или убил директора или, минимум, потребовал уволиться

В рабочие дни директора удавалось сдерживать, но в подпитии, на корпоративе, могли быть проблемы

Нужен был мужик рядом, но не муж

Нормально все прошло в принципе

Она потом конечно уволилась, но тогда, когда сама была к этому готова

Вот одна из причин по которой замужняя женщина может быть с другим мужчиной в общественном месте

другая причина ещё опаснее

вообще на грани

я, лет после 40, стал замечать, что лёгкий флирт на работе - тонизирует

К тому же часто на те же корпоративы не рекомендуется приводить жён и мужей, конечно где как, но где я работал, там пили трудовой тусовкой

особо бережливые мужья сидели в машинах возле ресторана, караулили жен на всякий случай

Периодически у меня возникали безсексуальные романы, то с одной девушкой, то с другой

смысл такой игры был в том, что бы пара двигалась в своих отношениях к постели но при этом до постели не доводила

такие психологические любовники

То есть де факто измены не бывало

Вот в процессе такого флирта и бывали посещения разных мероприятий такой парой

были у меня там и замужние девушки и свободные

Интересное действие

Отвлекает от работы

А с другой стороны работать не так муторно и бессмысленно)

веселее как то

2

Я думала, какие-то скучные корпоративные мероприятия или светские приемы. Это дело, действительно, на любителя. Допустим, мужу там быть необходимо, а жена идти не хочет и она предлагает взять с собой знакомую женщину, замужнюю.

Но походы в кино, театры и музеи... Они создают между людьми нечто интимное, переживания, почву для разговора, обсуждения. Как известно, основная эрогенная зона находится у человека в голове. Тут недолго и влюбиться.

1

Может-то может, но вот вопрос: для чего?Если покопаться в этом вопросе, то можно накопать много таких фактов,говорящих о том, что это никакие не мужья и не жены.Вспомнил случай из молодости. В советское время байкерского движения не было, но мы повально гоняли на советских мотоциклах, в основном для того, чтобы девчонок катать. Это был своеобразный доступный кайф.Просто так-то не всегда удается парню к девчонке прикоснуться, а вот мотоцикл - самое то для такого дела. Она садится сзади, обхватывает тебя руками да еще и прижмется к спине грудным рельефом. Где еще такого удовольствия пацану на халяву отхватить?Самое то. И девчонкам радость от катания.И вот была одна девочка, с которой "у меня ничего такого не было" и с которой "мы были просто друзья", во всяком случае так убеждали окружающих, а главное - самих себя. И, действительно, на свидания друг к другу не ходили, вечерами не "дружили", а просто катались вместе. А потом я ушел армию, и мы даже не переписывались.Потом вернулся из армии и решил вспомнить молодость - прокатиться. Выехал, и, опаньки, вот она, идет навстречу. Ба, какие люди!Ну, что, поехали?Она с грустным сарказмом: "Ну, если муж отпустит". И это действительно был сарказм. Какой дурак отпустит на такое?И в Вашем случае тоже можно задать такой же вопрос: какой дурак (или дура) отпустит свою супружескую половину на корпоратив с представителем противоположного пола?Дураков нет. Могут быть только извращенцы.

1

Пойти то они могут, никого веревками к батарее не привязывают в наши дни. Вот только вторым половинам не может быть данный факт абсолютно безразличен, при чем обоим сразу. Все-равно "червячок" будет у кого-то подтачивать. Особенно, если эти вторые половинки в это же время остались дома и проводят вечер не так интересно.

Ну я знаю двух соседей, бывших коллег, которые вот так могут сходить покататься на лыжах, но этой замужней женщине 60 лет, а женатому мужчине 23, он к ней как к бабушке относится. А, если люди ровесники, активные, привлекательные и "чувствуется еще огонь в пороховницах", то лучше все же отправляться на выставки со своими вторыми половинками, иначе кому-нибудь из четверых это в конечном итоге не понравится, даже если изначально все по обоюдному согласию.

0

Бывает такое.

Бывают браки, в которых супруги - друзья и/или партнеры, а половая жизнь - у каждого своя.

Тесная дружба, совместный досуг мужчины и женщины не может не привести их в постель, если они не асексуалы.

Если супругам их наплевать на то, что будет измена - пусть продолжают спокойно относиться к такой дружбе.

0

Мужчина и женщина могут ходить на мероприятия парой независимо от того, родственники они, или просто коллеги по работе, или просто знакомые, чувствующие интерес друг к другу. Согласитесь, быть вместе на отдыхе с человеком который вам неприятен или просто безразличен, как то не очень комфортно.

0

Возможно, если они родственники. В другом случае у кого-то останутся недовольства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..