Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чекбэк вк: какие отзывы?

Юзерша [9K] 2 года назад
2

Относительно хорошие. Сканер работает стабильно, ошибок и отказов не было. Товары по акциям есть вполне распространённые и необходимые для использования. Процент возврата также более менее достойный.

С учётом ввода чекбитов стало интереснее сканировать все полученные чеки. Платят за них, к сожалению, мало. Выходит 10 копеек за чек. Да и система накопительная долгая. Минимум для вывода 50000 чекбитов. А за 1 чек только 50 чекбитов.

Я вот уже несколько месяцев пользуюсь, а насобирала 11000.

И 76 рублей, которые вывела на счёт мобильного телефона через кошелёк VKPay. Здесь тоже все стабильно. Деньги зачисляются ровно в срок, уведомления приходят по каждому действию.

В поддержку пару раз обращалась, помогают, отвечают.

Я считаю это сервис действующим, лишь бы не прикрыли внезапно или не изменили правила. А такое пассивное накопление меня устраивает. Глядишь, и выведу к лету 500 рублей.

Использую параллельно и другие сервисы аналогичные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У меня тоже отзыв отрицательный. Аккаунт заблокирован. И это при том, что я правил не нарушала. У многих такая же ситуация как у меня. Правды добиться невозможно. Техподдержка не отвечает. Блокируют не сразу, а когда уже поднабирается к выводу. Я бы не рекомендовала. Удивляюсь, что есть положительные отзывы. Неужели у кого то проскочило?

3

У меня в целом положительные отзывы, но результаты у меня здесь довольно скромные.

Накоплено пока что совсем немного чекбитов. Но я не сканирую чеки постоянно, часто забываю это делать, чужие чеки тоже не собираю. За товарами, которые по акции не гонюсь, покупаю именно то, что из товаров интересно и нужно мне. Кто же виноват, что я обычно не попадаю в акции.

Мне нравится, что чекбиты ты получаешь в любом случае, за сам факт отправки чека. Чек может быть любым, и из аптеки, и электронный, присланный на почту. Даже когда ты платишь коммуналку онлайн, то можно сканировать чек со своей электронной почты - в любом случае ты получишь чекбиты, если этот чек будет распознан.

И даже, если ваш чек не был распознан, то вы всё равно получите только за отправку 50 чекбитов.

Это же здорово. К тому же, не распознается чек очень и очень редко, когда действительно уже изрядно замусолен. Вот, смотрите, один из моих чеков не был принят, а 50 чекбитов всё равно дали. Причём, если есть акционные товары, то можно это попытаться доказать - отправить фото чека. Я так понимаю, что тогда его обработают в ручном режиме и начислят ваши бонусы.

Бонусы - это могут быть чекбиты, либо рубли.

Вот я один раз совершенно случайно попала в нужный товар, на него была акция, мне начислили дополнительные 100 чекбитов:

А один раз даже рубликов дали:

Время обработки бывает разное - могут начислить чекбиты в течение нескольких часов, а может висеть несколько суток. Но начисления всегда стабильные, что радует.

Через VK Pay тоже удалось перечислить деньги на мобильный телефон.

Понятно, что суммы небольшие. Но мне был интересен сам факт, что это всё работает и сервис действительно платит:

Может когда-нибудь я соберу минималку, чтобы обменять чекбиты на рубли.

3

Отзыв отрицательный у меня. Если вы зайдете на страницу ВКонтакте Чекбек https://vk.com/vkche­ckback , то можно увидеть сплошные жалобы и претензии. Чеки не проверяют неделями, начисляют кеш неправильно. Зная что акция закончена. и кеш не начислится, тянут специально с проверкой чеков, покупки от любых магазинов, и Метро и Ozon даже.

Поддержка не отвечает неделями.Сервис кешбека никудышний.

Такого нет ни в одном сервисе кеша за покупки, как в Чекбеке. Начисления неправильные и писание акций тоже по цифрам неверное- наляпали абы что. Сначала пишут на главной одни цифры, а стоит кикнуть и раскрыть полные условия- там уже другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..