Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Маска для лица Skin Needs очищающая (Л'Этуаль) хорошая? Какие отзывы?

spring948374 [363K] 2 года назад

Маска для лица Skin Needs очищающая с маслом виноградной косточки, молочком кокоса и белой глиной из Л'Этуаль

9

На данный момент мне удалось найти маску с глиной в магазине "Летуаль". И сейчас низкая цена на товар, поэтому есть смысл обратить на нее внимание, если у вас проблемная кожа. Почему именно проблемная, спросите вы. Рассказываю. Очищающая маска хороша именно для жирной кожи, так как на ней есть видимые проблемы. Та же жирность, к примеру, для многих является проблемой. Эта маска, как пишут в инструкции, хорошо очищает и придает гладкость, ухоженный вид коже.

**

Вот, что мы можем прочитать на упаковке:

Но отзывы разные, конечно. Одним девушкам маска подходит, другие разочарованы, поскольку не увидели того эффекта, что хотели получить.

Один из отзывов, взятых в Интернете:

Маска стоит всего 63 рубля. Я думаю, что можно попробовать, потому что в таких вопросах лучше ориентироваться на свои ощущения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Попробовать можно, но вау эффекта от маски не ждите. Такие одноразовые масочки отлично справляются с грустью, но не с проблемами лица. Поэтому, если вы хотите поднять настроение и устроить себе Спа-день с минимальными затратами- тогда вперёд.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..