Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вам не кажется, что тематических категорий на "БВ" очень мало?

Джинг [127K] 9 лет назад

А нельзя ли добавить? Кстати, давайте придумаем - каких категорий очень-очень не хватает.

VLD [36.4K]
Если есть предложения, то выдвигай, будем лобировать их:-)  9 лет назад
комментировать
1

Мне не хватает категорий История и Литература. Я считаю, что эти категории должны быть обязательно, потому что очень много вопросов, которые относятся к истории. Не меньше и тех, которые касаются книг и литературы.

Конечно, можно добавить исторические вопросы в категорию Наука и техника, но как-то рука не поднимается. Литература кто-то тоже не может быть полностью отнесена к категории Культура и искусство.

И ещё я считаю, что лучше придумать много категорий и убрать Другое совсем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я бы добавила рздел "психология взаимоотношений" или просто "психология". А то многие аспекты не принадлежат разделу "знакомства, любовь, отношения", поэтому их приходится отправлять в "другое". Поэтому в разделе "другое" самое большое количество вопросов.

2

Мне кажется можно добавить категорию юмор, ведь была же. Почему убрали? Наверное туда сбрасывали очень много вопросов, с сомнительным юмором. Может быть еще категорию Золотой Вопрос сделать (как на ответах мейл ру). Лучшие вопросы выбранные модераторами или большинством пользователей туда выделять. Можно еще и для новичков категорию сделать.

1

Да, я бы добавила некоторые категории.

Как-то на одном подобном сайте видела - категорий в два раза больше. Всё-таки легче разместить свой вопрос, если выбор шире.

Я бы добавила категории -

Юмор - совсем некуда деться с такими вопросами. Напишешь вопрос, поставишь в тэгах "юмор", так не читает никто - сразу морали читать начинают.

Религия. Очень много вопросов по религии. Задают их в категории "философия и непознанное", но на мой взгляд - это не то. Была бы категория "Религия", так я бы туда и не заходила никогда.

История. То же самое. Куда вопросы по истории задавать? Образование? Не подходит, по-моему.

БВ. Бывает много вопросов по работе сайта, нововведением. Так их легче было бы отыскать.

Добавила бы категорию - "Беременность, роды, дети".

Почему-то всё, что не соответствует, не попадает под существующие категории, сваливают в "Другое". А оно никакое ни другое, а конкретное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..