Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком фото изображен Элвис Пресли? Элвис Пресли как выглядел, фото?

Марина Вологда [128K] 1 неделю назад

На каком фото изображен Элвис Пресли?

категория: другое
1

Не знаю, кто изображен на двух других фотографиях, думаю, что тоже очень известные люди, но уж красавчика Элвиса Пресли я узнала сразу, да и нет, наверное, людей старше 10 лет, которые его не узнали бы. Его фотография под буквой А.

На фотографии под буквой В, кстати, Дэвид Боуи, певец и актер.

Ответ: на фото под буквой А.

Вот еще одна его фотография:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я не застала те времена, когда Элвис Пресли был настолько знаменит, но я все равно знаю, как выглядит король рок-н-рола. О нем сняты фильмы, плакаты с его изображением до сих пор можно встретить.

В 1964 к его песням утихает интерес, но уже в 1976 году он стал вновь популярен и его песни заняли первую строчку чартов.

Элвис Пресли ассоциируется у меня с симпатичным парнишкой с черными бакенбардами.

Верный ответ под буквой А" (на первой картинке).

2

Не знаю как сегодня, но еще несколько лет назад этого певца узнавали все. Кроме того что он признанный король рок-н-рола, он просто красавчик. Хотя прошло уже несколько десятилетий как его не стало, популярность певца не спадает. Свой вклад вносят и различные конкурсы двойников. Элвиса пытаются имитировать и даже устраивают международные конкурсы как просто двойников так и имитаторов. Для сайта БВ. Даты связанные с Элвисом отмечаются на уровне национальных праздников. Во всем мире существуют клубы поклонников певца. Таким образом можно лишь сравнить его славу с группой Битлз. Они стояли у истоков и так останется в истории.

текст при наведении

Отвечая на этот прекрасный вопрос, называем фото под буковкой А.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..