Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Это дар или ерунда (см)?

Кэт13 [941] 3 недели назад

Не раз замечала что стоит мне вспомнить какой то кадр из фильма или мультика, как в течении недели я тем или иным способом (включая телевизор или в инете) натыкаюсь на тот самый момент, как будто кто то специально ждёт момента когда я включу телек или тот же ютуб пошлёт ссылку. Это уже лет 15 такая штука.

Что это? Дар?

Journal Focus [386]
есть несколько сравнений и там разбивается на градации по ключевым сигналам при подключению к каналу информационного отрезка.есть флешбек это повторение чего либо что в жизни случалось,не дежавю ибо дежавю только отскок воспоминания делает а вот флешбек это когда ты возвращаешься как сквозь время вроде бы и друзья теже только сменили образ внешнего вида. есть еще тригер это уже относят к более такому пониманию что ты знаешь что к чему относится и тригер как злое напоминание о том чего хочется но делать ненужно.  2 недели назад
Journal Focus [386]
при долгом рассмотрении на половину не будешь обращать внимания ибо закидуха шальная должна быть от кого то знакомого кто хорошо будет к тебе относится даже если что то случится...в общем много есть таких движек которые могут нами править правило понимая и расставляя приоритеты для себя можно к чему то дойти. но забвение такая штука что ты все что не осознаешь забудешь а чувство того что ты включилась может уйти и тогда понимаешь что нужны собеседники которые живут в этой сфере и даже повседневную жить сканируют на наличие присудствия знака о том то что ты видишь можно переводить со своей стороны и понимать по своему главное кондицию инфо и слов не мешать 50 на 50 а делать 65 не важной и 35 клучевых факторов которые хочешь проявить в сознании собеседника свою частицу знаний которые перевариваются у всех с разной задержкой по кд но все разбирают по этапно так проще типо  2 недели назад
комментировать
3

Так проявляет себя Дар мага. Этот эффект, принудительного дежавю, призван обратить ваше внимание на то, что вам требуется инициация. Если инициация не случится до 56 лет, то будут проблемы более сильные, чем до 56 лет.

Ответ: это проявление Дара.

2

Ну если это действительно так,то к Вам в такие часы приближается сила,толи Светлая,толи Тёмная.Конечно Ангел,либо Бес.Если Вы смотрите какой мультик,то какой тематике?

Если ещё какую передачу,то какую?

Если сказки про Чудо-Юдо,подобное этому и эротику.То Бесенок на Вас сидит,ребёнок.Голень­кое тельце Ваше смотрит иногда.

Если Ангел,то Ваши мультики и другие передачи более Свет несущие.

Слабенькая сила часто приближается к Вам,понравились Вы ей.А кто ребёнок Бесенок,либо Ангел Ваш Хранитель,это уж Вы сами можете теперь понять,прочитав мой ответ.

А поняв,Вы можете начать потихонечку общение с той Силой,что рядом с Вами и тогда у Вас действительно появится Дар.А пока вот так вот.

Кэт13 [941]
определенного жанра нет, и добрые и злые.  2 недели назад
Romindra [22.8K]
Определяется просто очень.Ангелы не подсказывают посмотреть про Чудо-Юдо и про секс.А если подсказки идут в двух направлениях и одинаково,то все понятно.Маленький Бесенок в Вас влюбился,если конечно это не Ваше чутье.Хотелось ещё Вас спросить,это началось у Вас,до 2013 того года,либо в 2013 том,либо позже?  2 недели назад
Кэт13 [941]
Мне кажется позже, я не сразу заметила это, может этотбыло всю жизнь, просто не предавала значение, но именно удивлять начало после 2013  2 недели назад
Romindra [22.8K]
Дело в том,что именно с 2013 года,частенько Тёмные силы стали спускаться к Земле,что Бесята,что Демоны.Наступление на Землю готовят,весной 2022 года,должны в одной точке пробить оборону Светлых Ангелов и вторгнуться на землю и от этой исходящей точки с земли,начать завоевание земли.  2 недели назад
Romindra [22.8K]
Постепенно начиная с 2022 года,год за годом,Тьмой будет покрываться по кусками земля,город за городом и Страна за Страной,к 2050 тому году,земля целиком будет завоевана войсками Тьмы и вот уже тогда,в 20 60 году,наступит Царство Антихриста,на 3 тысячи лет,а затем на землю снизойдет и сам Господин Тьмы и про правит на ней 7 тысяч лет.Затем второе пришествие Христа освободителя,с мечом в руке.  2 недели назад
комментировать
2

У меня схоже, только в течение двух-трех недель.

За дар это не считаю, как и за талант.

Но есть зацепка, иногда эти воспоминания сами по себе могут быть ответом в ситуации, которая происходит здесь и сейчас. И если научиться этим пользоваться, то можно получать ответы на многие вопросы, которые возникают перед самым воспоминанием.

Кэт13 [941]
Я не заметила связи, что бы такие моменты были как ответы( вот бы и правда как то найти применение  2 недели назад
комментировать
1

Вам надо учиться концентрироваться и усиливать третий глаз биоэнергетикой. Думаю, что у вас многое начнет получаться. Мне кажется, что такие как вы уже учились такому в прошлых жизнях. Вас ждет много интересного и увлекательного на новом пути. Не потратьте деньги на шарлатанов. Тонкие планы - сложная штука.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..