Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сказка "Терешечка­": чему учит, отзыв какой? Сколько страниц в книге?

Илта [253K] 2 недели назад

Терешечка чему учит?

Терешечка чему учит сказка?

Чему учит сказка "Терешечка"?

Русская народная сказка "Терешечка" чему учит?

Терешечка сколько страниц в книге?

Терешечка отзыв для читательского дневника

Терешечка отзыв к сказке

Терешечка отзыв о сказке

Сказка Терешечка отзыв

Сказка "Терешечка" отзыв для читательского дневника

1

Эта сказка русская под названием "Терешечка" мне очень понравилась, когда я ее читала, и в первую очередь был симпатичен сам главный герой. Он был находчивым, смелым, сообразительным, не испугался ведьмы и ее дочери, а в конце-концов все-таки сумел домой вернуться к любящим родителям.

Учит сказка тому, что надо быть осторожным и осмотрительным, не верить всем подряд посторонним. Ведьма смогла подделать голос матери Терешечки и похитила мальчишку. Еще надо быть смелым и хитрым, а также из любой трудной ситуации стараться искать выход. Сказка на мой взгляд отлично закончилась. К прочтению ее я всем посоветую. Главная мысль в том, что верный друг всегда придет на помощь. Страниц в книге разное количество. Я читала сказку где их было 12.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..