Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как распознать влюбленного в вас мужчину?

Annka [3.4K] 2 недели назад

Как распознать мужчину которому ты действительно симпатична и он из симпатии делает какие то определённые действия,а не из своего дружелюбия и открытости?Мужчина ведь может из-за доброго так сказать характера угостить чем то,побеспокоиться о здоровье.Но какие действия говорят о симпатии к девушке?

4

Влюбленный в девушку мужчина будет проявлять внимание, заботу и стараться быть повсеместно проводить время с симпатичной ему особе. Доверьтесь чувствам и отвечайте взаимностью и само по себе все наладится в отношениях. Мужчины как дети, если девушка отвечает взаимностью на его знаки внимания, то он будет проявит активность все чаще и чаще. Тем самым сложатся более близкие чем дружеские отношения между людьми, это и будет свидетельствовать о влюбленности мужчины в Вас! Надеюсь помог.

2

О влюбленности можно судить по качеству отношения к Вам. По настоящему любящий человек ставит интересы любимой особы выше своих собственных.По большему счету его даже просить особенно не надо, все, что в его силах он сделает с удовольствием.Из любящего мужчины можно веревки вить .И если не злоупотреблять и быть благодарной от такого мужчины можно получить много услуг и подарков. Из чувства дружбы Вам ничего подобного не сделают, ну может какие-то мелочи.Единственно жалко, что любящие встречаются не так часто, как хотелось бы и не всегда богаты. Вообще если Вас искренне любят, это чувствуется и сомнений не будет.

Annka [3.4K]
А если мужчина сказал,что я не в его вкусе,но продолжает вести себя так будто я ему нравлюсь? :D  2 недели назад
Инга Данилина [1.4K]
Если он такое сказал не надо тратить на него время.  2 недели назад
yura1 [16.7K]
Annka, смотря какой возраст... Мог сказать что не в его вкусе, что бы показать, свою, так сказать, "незаинтересова­нность"... Если есть сильные чувства, их пытаются скрыть (по крайней мере юноши). Не знаю почему... Ну а слова которые для этого выбраны, конечно не правильные. Но, поверте, при сильном чувстве - выбирать и оценивать слова, фразы - трудно, почти не возможно... в принципе это и есть показатель...  1 неделю назад
комментировать
2

Никак. Если он оказывает внимание, то даже тут можно ошибиться. Это может быть лишь симпатия или желание "приударить", много чего вообщем. Иногда может влюбиться и ничего не делать, как я например. По разному, все люди разные, каждый реагирует по своему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..