Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой из этих парней симпатичный?

info258 [-5] 2 недели назад

Представлено несколько фото парней. Кого из них можно назвать симпатичным?

2

Симпатичные ребята, у каждого присутствует в глазах доброта, обаяние. На третьем фото парень и девушка, красивая пара. Она милая с кудряшками, он строгий. Каждый из парней уверен в себе, в жизни состоявшийся, свою дорогу в жизни нашёл.

1

На мой, взгляд, фото парня второе снизу. Первое и второе фото, по- моему это один и тот же человек, судя по форме носа. Четвертое фото очень темное, и похоже что фото выше, тоже он. Впрочем, что гадать, мне симпатичен парень второй снизу.

0

По-своему симпатичны все, у каждого своё представление о красоте. Но на мой субъективный взгляд из представленных мужчин самый симпатичный и привлекательный именно для меня будет мужчина на фоне шара "Зелёная планета". Гармоничная внешность, обаятельный, улыбчивый, не худой, подкачанный и очень добрый. Да, ещё довольно просто и хорошо одет, ничего лишнего и без пафоса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..