Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не набирается вес?

вопрос закрыт
Шрекс [2] 2 недели назад

Всем привет. Мне 14 лет. Интересен такой вопрос почему не набирается вес. Пошел в качалку был вес 59,5 за месяц набрал 1 кг и что то он не набирается. Занимаюсь нормально и питаюсь тоже все норм а вес не идёт. Понимаю вы скажите типо месяц это хрень но всё равно. Может я рано слишком пошел в качалку и сейчас смысла ходить туда нет. Как думаете?

тэги: масса
категория: спорт
0

Во первых в 14 лет вы не должны быть толстым и рыхлым,во вторых у вас хороший обмен веществ и организм прогоняет питание быстро,насыщает мышцы и органы и не откладывает жир. В третьих качалка позволит накачать мышцы,а они не быстро растут.Вот если будете лежать и есть калорийную пищу,то животик отрастет быстрее и тело станет мягким.Делайте все в меру,все впереди и не ждите мгновенных результатов.

0

Скорее всего, дело в неправильном питании. Ведь каждому - подходит своя диета. Прирост же массы прямо зависит от соответствия питания потребностям вашего организма.

Вот вы - наверняка питаетесь булками, салом и мясом. В то время как, судя по вашему нику, вам куда более подошли бы навоз и фосфорные удобрения...

Как-то так.

Шрекс [2]
Судя по вашему ответу вам бы пригодилось комплексное лечение головы. Хотя жаль синдром дауна у вас на лицо.  2 недели назад
эск [56.7K]
пригодилось бы, пригодилось. вы столь проницательны, это достойно восхищения! видимо, это компенсирует отсутствие чувства юмора...  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему я не могу набрать вес?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..