Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что сказали Ваши первоклашки после первого дня занятий?

AnnaGe [80.6K] 2 недели назад
2

У меня самое смешное было, что дочь, когда пошла в первый класс, первого сентября встала в пять утра, и зашла в нашу спальню со словами: "Мама, пора!"

Я сама, когда пришла после первого учебного дня, описывала маме нашу учительницу и никак не могла объяснить ее возраст. Мама меня спросила, молодая ли учитель, а я ответила: "Нет, пожилая, как ты!" У мамы был шок на много лет, меня она в 25 родила, а учительница была сразу после института на тот момент.

Мой сын в первом классе, примерно 3 сентября, пришел с огромной красной двойкой в дневнике по иностранному языку. У меня хлынули слезы из глаз, а он меня успокоил: "Приглашаю тебя на праздник первой оценки!" Это на следующий день мероприятие у них такое было...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У нас линейка была второго сентября, в этом году дочь пошла в первый класс. Я как не опытный родитель очень переживала. Когда шли домой, она мне сказала: понравилось все, кроме самой линейки - долго стояли на одном месте.

Вчера был первый день занятий, ребенку очень понравилось, особенно физкультура.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..