Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько можно зарабатывать в день на Яндекс.Дзен?

Тишина13 [43.2K] 2 недели назад

Сколько можно зарабатывать в день на Яндекс.Дзен и сколько уйдет на это времени?

4

Яндекс Дзен, это сервис, который аккумулирует множество разнообразных творческих сайтов. Тематика распространённая - всё, что обычно мы видим в интернете, делая целевой запрос. Для начала вы должны, например, иметь личный сайт/блог. В этом случае Вы будете работать на себя. Но, это ещё не всё - сайт с Вашей тематикой и уникальной информацией должен быть более менее раскручен. Иначе ни как, друзья.

Лично я несколько месяцев назад создал свой канал на данном сервисе. Канал Яндекс Дзен с востребованным контентом "Время в сети с пользой". В помощь пользователям сети, которые видят в интернете источник знаний, информацию для саморазвития и интеллектуального роста. Контент интересный с явно полезной информацией - рекомендую ознакомиться. Адрес: https://zen.yandex.r­u/id/5c3b884e75ce4600­a97ce140

Что сам о себе говорит поисковик Яндес, который создал этот канал. Он предлагает авторам личных каналов следующее:

Заполняйте анкету и отправляйте на модерацию. Как только получите одобрение, можете продолжать развивать свой канал на Яндекс Дзен и зарабатывать. Из вознаграждения у Вас будет удерживаться налог на доходы физических лиц — граждан РФ (13%). Теперь о времени раскручивания. Всё зависит от Ваших способностей, актуальности информации, её популярности и востребованности в сети интернет. Полагаю, что при самых благоприятных условиях и Вашем старании - не менее два, три месяца. А в количественном отношении прогноз построить не могу. В зависимости от того, как будут проявлять активность посетители. Если Ваш канал интересный и посещаемый, то вероятность нажатия на рекламные блоки высокая, но как активно будет проходить этот процесс неизвестно.

Мой канал на Яндекс Дзен

0

Тоже публикуюсь в Яндекс-дзене, публикации встречают по разному, скандальные почему то читают больше, чем например короткие рассказы. Про монетизацию ничего сказать не могу, пока не дошел до этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..