Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от боязни воды и полюбить море?

Инга88 [2.7K] 9 лет назад

Я очень люблю море только из-за красивой природы,купаться ненавижу и меня туда не затащишь, во-первых какое бы теплое море не было,для меня оно всегда ледяное,что не очень приятно,после захождения в воду по пояс у меня просыпается адский страх воды,глубины,волны колышут и мне кажется что сейчас снесут,даже маленькие, паника такая,что аж до слёз доводит, захожу в воду очень долго,около 30мин минут и потом стою вся трясусь,страшно,холодно,противно, а со стороны смотрю и завидую белой завистью тем,кто плавает и наслаждается, а меня даже плавать научить невозможно,так как дальше пояса зайти не могу , начинаю плакать и истерить от страха)Может кто знает как с этим справиться?

категория: другое
0

вам просто нужно посмотреть своему страху в глаза) то есть решиться, настроиться на то что вы зайдете в воду поглубже, для уверенности пусть с вами рядом будет человек, пусть держит вас за руку. И вам нужно понять когда вы начали бояться этого. Лучше всего сходить к психологу с такой проблемой, ведь это все на подсознательном уровне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..