Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что женщинам больше нравится в мужчине?

чахлый [427] 2 недели назад
0

Большой член, толстый кошелёк, слушаться бабу по любому пустому поводу, иногда дамочкам нравится в мужике опрятность, вежливость... но всё это исчезает как улыбка Чеширского Кота, когда женщины вступает с мужчинкой в брак... Но как Парень я Вам скажу честно- женщина одна и та же надоедает стремительно. Вчера была ОК, а завтра... Будет Новый День и Новая Девулька- кисонька сладенькая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как мужчины по-разному оценивают женщин, так и женщины мужчин.

Для меня всегда на первом месте в мужской характеристике были ум и интеллект.

Мне не приятные глупые и не развитые мужчины.

Также привлекают терпимость, доброта, выдержанность, ответственность.

0

Обеспеченность, солидность, управляемый характер, заботливость, ответственность, внимательность, обходительность, внешний вид и т.д.

Все. что она сможет использовать для себя, любимой, чтобы в собственных глазах быть для остальных единственной, неповторимой, самой красивой, далеко опередившей всех остальных, чтобы быть обеспеченной (и не думать о таких мелочах), а также, чтобы кто-то решал те проблемы, которые она создает сама, вовлекая в это всех непричастных и невиновных, решением которых (мужчиной) может хвастаться перед остальными и поднимать собственную самооценку.

чахлый [427]
Характерная ошибка женской логики...  2 недели назад
комментировать
0

Это абстракция. Т.е. нельзя сказать конкретно. Женщины сами будут говорить, но это все - фигня.

Главное это образ, впечатление. Общие характеристики, в основном материальные внешность, обеспеченность, что бы все это было в порядке.

0

У каждой женщины свой идеал. Мне нравятся не пьющие. Их как-то много развелось.

Чтобы с ним было спокойно и комфортно. Уверенный в себе мужчина всегда привлекает внимание. Чтобы мог и гвоздь вбить в стену и починить что-нибудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..