Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сериале "Призраки Замоскворечья"? Стоит ли смотреть?

Igor1313 [66.1K] 3 недели назад
3

Сериал "Призраки Замоскворечья" снят по роману Анны Князевой. Детектив с элементами мистики и мелодрама. Начало было многообещающее, ожиданий много, но не оправдались. Фильм затянут, события развиваются медленно, герои какие-то вялые, эмоций мало. Детективная часть показана слабее, чем мелодрама. Есть связь с историей.

Многие актеры довольно известны, много "старой гвардии" (Елена Проклова, Людмила Чурсина, Тамара Семина). Главную роль играет Александра Богданова.

Фильм посмотреть можно, но он оказался довольно средним. Больше подойдет для женской части населения. Мужчины такое не очень любят. Фильм на один просмотр, пересматривать не захочется.

2

Сериал "Призраки Замоскворечья", демонстрируется на телеканале "ТВЦ", подойдет для любителей мистики и детективов, так как снят по книге Анны Князевой.

Его можно назвать мини-сериалом, так как имеет всего четыре серии.

Режиссеры - Александр Олейников и Игорь Багатурия.

Тут можно посмотреть трейлер к сериалу и составить свое личное мнение.

1

Задумка, в целом, была неплохая, так как это своего рода небольшой сериал, снятый в жанре мистики, который сейчас популярен как никогда, то есть можно говорить о том, что создатели сериала идут в ногу со временем. Хотя в то же время недоработок и недочётов было немало, то есть исполнение не самое лучшее и мне сериал не особо приглянулся, ведь смотреть его не столь интересно как к примеру другие сериалы подобного жанра. Поэтому моё мнение, что сериал возможно и заслуживает внимания, но слишком высоко я его бы не стал оценивать, так как максимум чего он заслуживает это четырёх баллов из пяти возможных, хотя это даже с некой натяжкой. Так что как по мне так можно было снять и получше и кое-что доработать, так как нельзя сказать, что от просмотра дух захватывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..