Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за мода на яркие волосы, например фиолетовые или розовые?

Наталья Евгеньевна Каравашкина [493] 2 недели назад

Что за мода такая красить волосы во все цвета радуги? И главное, ведь не подростки на такое ведутся, а люди которым лет 30. Сама тоже попробовала. Я на пару недель сделала малиновые прядки! Рада была когда смылись. Стали бы вы красить волосы в яркий цвет? Да? Нет? Почему?

2

Я бы не стал, но дело не в этом.

Яркая одежда, раскрашенные волосы, нестандартный внешний вид, пирсинг и пр. - это лишь попытки выделиться хоть чем-то из безликой толпы. Хотя бы внешним видом, раз больше нечем.

Этим грешат девушки, женщины, юноши и почти никогда - мужчины.

Мужчины осознают, что их ценность не во внешнем виде.

Парни и девушки просто стараются обратить на себя внимание, понимая, что их внутренний мир, со всех сторон, пока беден.

А женщины понимают, что их внутренний мир играет второстепенную роль, а первостепенную, в глазах мужчин, да и женщин, играет внешность. Потому они красятся, мажутся, подкрашивают волосы, делают прически, красят ногти, выдергивают отовсюду волосы и т.д.

Не забывайте еще об одной вещи. Каждый в молодости ищет свой стиль. Конечно, молодые не планируют ходить пятнистыми всю жизнь. Они лишь хотят, чтобы их заметили в молодости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сами-то накрасились, а других осуждаете...У молодых каждый год новые фишки, особенно школьники хотят видоизмениться, это так понятно и осуждать их невозможно. Но то, что прощается молодым, не должно соблазнять женщин солидного возраста, дабы людей не смешить. Раньше старушки все поголовно фиолетовые волосы носили, и не от хорошей жизни, а сейчас обилие красок для волос внесло разнообразие и приблизило к реальности.

Наталья Евгеньевна Каравашкин­а [493]
Да почему осуждаю? Мне просто любопытно, что думают об этом! Сама покрасила из любопытства пойдет ли. Не подошло, не понравилось  2 недели назад
комментировать
2

Говорят что спрос рождает предложение, здесь по моему ситуация противоположная - появилась яркая краска для волос, вот ее и предлагают. Мы женщины любопытные как обезьянки, и непременно хочется попробовать новый яркий прикид. Приятно, что краску можно смыть. Если бы принят был в нашем городе карнавал, я для этого праздника немременно бы волосы в радужные цвета раскрасила.

2

Да,стала бы, если бы помоложе была, лет тридцати. Но цвет должен быть однотонный, а не разноцветные. Если зеленый, значит полностью волосы зеленые, если красный, то полностью красный и тд. Видела и зеленые головы и фиолетовые, хорошо смотрится, если цвет один, а не несколько сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..