Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Человек ведёт таймер и постит грустные песни он что-то с собой?

CreppyLandau [165] 3 недели назад

Мой близкий человек ведёт таймер дней. Вчера написал 3 день, сегодня уже 2. Его близкие друзья рассказывают о том,что он хочет сделать с собой что-то. Он меня игнорировал а потом наоборот стал отвечать грубо. Он мне сказал " я пообещал на могиле своего друга уйти к нему раньше всех" и от этого стынет кровь и волосы дыбом...

Я не знаю , что делать. Он много за свою жизнь потерял друзей и близких. Мыслит только о плохом. И такое началось уже 3 дня назад. Выговариваться он не хочет. Мы его поддерживаем, но никакого результата. Что делать? Он действительно может с собой что-то сделать? И каковы шансы, что он с собой что-то сделает?

0

Попросите его отдать самым близким друзьям и родственникам все его деньги. Им же придется его хоронить. А если у него нет, то он поступает непорядочно. Просто выставьте ему счет и скажите, что помирать нынче накладно.

Тут можно еще что-нибудь придумать, только не сопливо-заунывно поддерживающее. Человека нужно безжалостно огорошить.

Помирают друзья, родственники, любимые у всех. Он не уникален. А пускать сопли и нагружать этой проблемой живых - это верх эгоизма.

Можно просто поскандалить на эту тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..