Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой - 2.09.2019?

Денис Мирный [72.5K] 2 недели назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов в десятки раз, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус Спонсор переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).**

Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется строго по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на сайте youtube размещена с разрешения сайта БВ.

https://www.you­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­u­­­­­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­o­­­­­­­­­­­m­­­­­­­­/­­­­­­­­­­­w­­­­­­­­­a­­­­­­­­­­­­tc­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­h­­­­­­­­?­­­­v­­­­­­­­­­­­=­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­L­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­l­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­­­­V­­­­­s­­­­­­­­O­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­k­­U

По итогам за 23.08.2019 год бонус получает автор

Генри­х Валуа [113K]

Поощрительный бонус получают авторы

генна­дий59 [20.2K], Софья Арт [4.5K]

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах!

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

(ПР)

Встречаются два начальника:

-Ты своим зарплату выдаешь?

-Нет.

-И я нет. А они все равно на работу ходят?

-Ходят.

-И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

Вход сделали платным. Проходит неделя.

-Ну как, твои ещё на работу ходят?

-Ага, тока экономят, сволочи!!!

-?!

-В понедельник приходят, а в пятницу уходят...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

(ПР)

Слушай, не знаю, что делать. Тараканы совсем замучали. Всюду шастают — покоя нет…

— Так ты купи мелок для тараканов!…

— А что, помогает?

— Конечно! Видишь — вон сидят в углу, рисуют….

(ПР).

И ещё по теме: Девушка жалуется подруге -Слушай Мань я как начала худеть,так стала вести себя как таракан,по ночам пробираюсь на кухню и ем,и ем,а как включается свет начинаю прятаться за холодильником или под столом.

4

(ПР)

Некультурные люди бросают мусор где попало, и даже не замечают.

Культурные люди бросают мусор в урну, промахиваются и очень от этого страдают.

(18+)

Эх, плохо без женщин...

Ну,если тебе плохо без женщин, то это хорошо.

Плохо, это когда тебе без женщин хорошо, а плохо без мужчин...

(ПР)

Зима кричит: Налей-ка водочки, согреться надо!

Весна требует: Шампусика хочу!

Лето жалуется: Жарко, пивка бы холодненького!

И только осень подойдёт тихонько, приобнимет за плечи и шепнёт вкрадчиво на ушко: Ну что, по коньячку?

Всех поздравляю с наступившей осенью, а школяров с новым учебным годом!!!

4

Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".

(ПР)

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы.

(ДР)

В списке продуктов Костя сделал в слове "хлеб" 4 ошибки и купил пиво.

(ПР)

Документ, удостоверяющий личность, есть?

• Ну вот... Банка колы с именем Игорь.

(ПР)

3

(18+)

Роддом, женщина рожает рыжего ребёнка. Что делать, ни у кого в роду никогда рыжих и близко не было. Что делать, муж же выгонит сразу.

Она к врачу, так и так, отмажьте меня перед мужем.

На следующий день приходит счастливый отец. Доктор вызывает его к себе.

-Как часто вы занимаетесь сексом со своей женой?

-Ну не знаю, доктор. Один- два раза в месяц наверное.

Доктор ведёт папашу в палату к жене, показывает ребенка.

-Ну вот, смотри, что ты своим ржавым членом наделал!

(П)

Президент Эстонии заявил, что для её страны вторая мировая война закончилась в 1994 году.

А я думал, что истории про медлительность эстонцев, это всего лишь шутки.

(П)

Вы не верите в настойчивость людей?

Вы просто не видели курильщика, который пытается зажечь зажигалку, в которой давно нет газа.

(ПР)

Как-то бог вызвал к себе Адама и Еву и говорит им.

-Адам и Ева. У меня для вас есть два подарка. Первый подарок,это писать стоя...

Адам кинулся к богу, начал умалять его отдать подарок именно ему, так он всю свою жизнь только об этом и мечтал, писать стоя.

Бог пожал плечами,- подарок твой.

Адам обрадовался, бегает по всему раю, ссыт на все подряд, на райские кущи,на райские сады, в райские озера.

Бог стоит вместе с Евой, наблюдает на все это безобразие.

Ева поворачивается к богу.

-А второй подарок какой?

-Понимаешь Ева...Второй подарок был мозги. Но я вынужден его отдать Адаму, иначе он весь рай обоссыт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..