Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли подать на заочку, если заберу документы из ВУЗа после зачисления?

вопрос закрыт
Alexandrietz [8] 2 недели назад

Был выбор между РГУ им. Губкина АиВТ и МЭИ АВТИ на информатику и вычислительную технику. Подал оригинал в РГУ, приказ о зачислении вышел, но понял, что надо было подавать в МЭИ на информатику и вычислительную технику. Так как я уже подал документы в 5 ВУЗов (в том числе в МЭИ на 3 специальности на очную форму обучения: ПМиИ, Электротехника и электроэнергетика и информатика и вычислительная техника, а помимо МЭИ подал в МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МИФИ и РГУ им. Губкина), то имею ли я право подать на заочную форму обучения (после того как заберу документы из РГУ) специальности "Информатика и вычислительная техника" в этом году, ведь я на нее я уже раньше подавал? Будет ли это считаться уже как бы 4-ой специальностью для этого ВУЗа или нет или уже как 6-ой ВУЗ? Ответьте, пожалуйста, быстро по возможности.

Alexandrie­tz [8]
На заочное отделение МЭИ "Информатика и вычислительная техника" можно подать до 13 сентября включительно.  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Могу ли я подать на заочку, если заберу документы из ВУЗа после зачисления?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..