Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто снял фильм, в котором Джонни Депп сыграл Эдварда руки-ножницы?

Марина Вологда [133K] 2 недели назад

Кто снял фильм, в котором Джонни Депп сыграл Эдварда руки-ножницы?

А) Эмир Кустурица

В) Тим Бёртон

С) Братья Коэны

категория: другое
2

Прежде чем искать точный ответ на этот вопрос, попробую порассуждать на основе собственных знаний и предположений. Вопрос с несколькими неизвестными, я не знаю (пока), кто такой этот Эдвард руки-ножницы, что это за фильм, ну и кто его снял. Зато я знаю, кто такой Джонни Депп, и знаю, что это за режиссеры и какого рода кино они снимали. Поэтому сразу исключу Кустурицу, Депп у него вряд ли мог сниматься, во всяком случае в роли какого-то Эдварда руки-ножницы. А вот у Бертона Джонни Депп точно снимался, во всяком случае в роли Шляпника в "Алисе в стране чудес" точно. Рискну предположить, что Джонни Депп снимался не в одной картине Бертона. Теперь осталось проверить мои выводы.

Так что сотрудничество Бертона и Деппа началось очень давно.

Ответ: Тим Бертон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Данный фильм так и называется "Эдвард Руки-ножницы". Это романтическая и трогательная история, в которой Джонни Депп сыграл главную роль.

Фильм вышел в прокат в конце 1990 года и был очень популярен.

Стоит сказать, что режиссер фильма будучи еще подростком нарисовал рисунок. Этот рисунок и стал основанием для фильма, именно таким Эдварда видел тот, кто снял данную киноленту. Сначала фильм хотели сделать мюзиклом, но передумали.

Джонни Деп впервые работал с данным режиссером в этой ленте, фильм достаточно популярен и составляет рейтинг 7,7 баллов из 10.

Режиссер фильма Тим Бёртон, именно он отснял фильм "Эдвард Руки-ножницы".

Верный ответ под буквой "в".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..