0

Волейбол ЧЕ-2019. Жен. 04.09.19. Италия - Россия. Как сыграли? Кто победил?

yurko78 [24.1K] 2 недели назад

5

Ну когда уже в ВФВ откроют глаза и увидят, что в женской волейбольной сборной только одно слабое звено, и оно не женского пола. Провал в Лиге наций, провал в чемпионате Европы, провал всего. Панков, можешь ты сам подашь в отставку, сколько можно?! Сборная России сегодня в четвертьфинале проиграли итальянкам в четырех партиях и завершила свою борьбу за медали Евроволлей. Россия лидировала всю первую партию до 18-18, когда Италия смогла догнать беглянок и перевести партию на баланс, где россиянки оказались сильнее. Во второй партии была равная борьба, полидировали и те, и другие, не обошлось без провалов, но итальянки вытянули второй сет с преимуществом в три очка. Третий сет был выигрышным для россиянок, но пустые тайм-ауты коуча не смогли остановить всег один провал, а Италия сделала несколько отличных спасбросков и два впечатляющих блока подряд, в итоге победив 27–25. Вели россиянки и в четвертой партии, преимущество доходило до пяти мячей, но вновь пролет в концовке. Панков вместе с последним проигранным очком махнул рукой, очень жду, да и не только я, когда он махнет рукой на сборную и пойдет искать работу в другом месте. А окончательный счет матча 3-1 (25:27, 25:22, 27:25, 25:21). Итальянки в полуфинале вместе со сборными Сербии, Турции и Польши.

7

В среду 4 сентября 2019 года состоялся матч 1/4 финала на Европы-2019 среди женщин между командами Италия-Россия. Игра получилась очень интересной но и нервной, очень жаль, но российская сборная уступила, хотя по игре могла пробиться в полуфинал, но ошибки в самые важные моменты встречи не дали этого сделать. Выиграв первый сет со счётом 25-27, следующие три сета девушки сборной России проиграли, второй сет со счётом 25-22, третий сет 27-25 и в четвёртом сете со счётом 25-21.

В полуфинал вышли девушки из Италии, которые свой следующий матч проведут 7 сентября 2019 года и поборятся за выход в финал чемпионата. А российская сборная показав невыразительный волейбол покидает чемпионат.

1

В этом поединке раунда плейофф, то есть это уже была первая игра на выбывание, а именно четверть финла, была серьёзная борьба. Ведь нашим девушкам достались непростые соперники, которых обыграть невероятно сложно. Ну и как итог наши девушки, к сожалению, выбывают из турнира на столь ранней стадии, так как проиграли сборной Италии со счётом 1:3 по партиям. Хотя конечно стоит похвалить нашу сборную, так как в каждой партии они навязывали борьбу и старались выиграть, но где-то не хватило опыта, а где-то везения, а где-то возможно и класса, ведь Итальянская сборная очень сильна и вполне может бороться даже за золото турнира. А наши заканчивают борьбу и едут домой, так и не начав борьбу за награды, что конечно очень расстроило всех, ведь мы привыкли что уже почти на всех предыдущих турнирах наши уезжали с медалями, а тут такой серьёзный провал.